Расставания
Не могу забыть обиду уже очень долго, несколько лет.
Расстались. Он меня обижал своим поведением. Инициатором была я. Ну не могла я все это терпеть. Потом сама звонила, пыталась разобраться ну как так. Ему все было пофиг. Он начал встречаться с другими, женился. Все у него хорошо, а я до сих пор не могу отпустить обиду. Насоветуйте что нибудь.
простить, отпустить и забыть. и никогда не стоит терпеть и поступаться собой, никто это не оценит.
разберись в себе для начала, на что обида, что он себя плохо вел... или все таки то что он забил на тебя и хорошо живет) а может у тебя к нему еще чувства остались и покоя не дают)
Уходя - уходи! Он тебя обижал значит не любил! Ты сама решила кончить с этим, а теперь какие то обиды)))) Ищи любовь!
а нефиг было бросать!
никакого твоего греха тут не вижу: попалось тебе просто "не твоё" и нечего там разбираться... все . проехали, поезд ушёл и даже рельсы убрали... приведи себя в порядок, почисти пёрышки и двигай дальше. а то если и из-за всяких уродов будешь переживать то жизни не хватит... устраивай её. а то молодость очень быстро пройдёт...
Родина простит.... но не забудет.
это грех твой, прости и будет тебе счастье
Забей на всё и живи своей жизнью. Девушки часто обращают на всё своё драгоценное внимание... Он не ты, и ты не должна жить человеком который против тебя.
Та же история.. я только его послала куда подальше.. опомнился.. да только поздно. Все у тебя будет хорошо. И в свое время придет к любимый человек, главное терпение. Только не мсти ему.
Ты до сих пор без мужика? И не на рожала? Потому и дуешься твоя голова забита абидами а не семьёй очагом и детьми и любимым.
найди себе нормального парня, а этого дегенерата забудь и все.
Отпустите. Если так случилось, значит для Вас так лучше! Лучший способ забыть его - займитесь собой (учитесь, развивайтесь, найдите новое увлечение, занимайтесь спортом и т. д.). Начните путешествовать - это очень помогает многое осмыслить и расслабляет.
Солнышко, удачи Вам, всё у Вас будет хорошо :)
Asema Ramazan
Спасибо
Бог избавил тебя от того, кто не любил тебя
мне кажется тебе нужно переключиться на кого то другого... одним словом начать заботиться о своей личной жизни а на него забить
Просто забудь