Расставания

Что делать, если не можешь забыть молодого человека?

Как быть я не знаю, я его очень лююила, да и сейчас люблю наверно. Мы расставались много раз, он уходил к другой, и вот мы снова расстались он как бы с другой, но я постоянно о нём думаю, захожу к нему в соц. сети, хочу опять начать общение (сама даже не знаю зачем) как забыть его дайте совет
Смотреть уверенно в будущее, а не в прошлое.
Тем, кто уходит, дверь открой пошире.
Поверь, есть другие люди в этом мире...

Разорвать всякие связи и ниточки, связывающие вас с объектом прошлой любви. Не замыкайтесь в своих ощущениях. Подумайте, сколько времени вы уделяли человеку, который в общем-то не сумел этого оценить. Очень часто встречаются в нашей жизни люди, которые не заслуживают тех чувств, что мы к ним испытываем...
Дмитрий Данилов
Лучший ответ
терпеть.. что же еще
Витя Кнышук
Максим Макаров
Вы сами не можете это остановить, значит так и будет продолжаться!
Дарина Love
Лекарство от любви--новая любовь
Заменить его на более красивого и умного...
Юлия Кормина
Надо срочно что-то изменить в своей жизни-сменить работу или съездить куда-нибудь. Можно и сменить место жительства.
Сменить ориентацию
Ульяна Смаева
Заняться чем-то для начала, а потом уж и найти другого)
надо думать о чем то очень важном, например, о мире во всем мире
Найдите другого МЧ. Подобное лечат подобным.
Zdryh
забудь себя
Спокойно подумать что хорошего Вас бы ждало с ним раз он такой не стабильный, не уверенный в себе и своих чувствах. которые меняет каждые пять минут. Надежный ли это человек? Что бы он сделал в трудную минуту. А может просто Бог отвел от такого, что бы не разбить Вашу ЖИЗНЬ, а только на время Сердце.
Его нет. Он умер. Всё. Обратно дороги нет.
Ничего.
Юлия Дмитриева
Не надо "киснуть", вытри свои слезы.
Глаза опухли. Нравишься себе?
Его из сердца вырви, как занозу.
Сейчас мы "бой дадим» твоей беде.

Где платье новое? То, что на днях купила.
Где косметичка? Ну-ка, быстро в душ.
А красота- это такая сииила!!!
Все "рты откроют"…
Kolya Grigorev
ты не сможешь забыть,
если чувства горят,
но только ты сможешь потушить,
светильник, что зажгла в себе.
Катик Молокова
Займись боксом, маму забудешь
Постарайся поехать отдохнуть с подругой куда нибудь и как можно быстрее найти другого
Лилия Макурина
Тяжелый случай.
Игорь Ларин
потому, что у тебя нет гордости
Elsad Ismayilov
Займись какойнибудь работой с головой уйди в нее выше самооценку все забудется и никогда не звони первая
Игорь Дугин
Как моя блондинка выражается "Если любишь, то отпусти" или заведи кота.
С глаз долой и сердца вон.
Dmitriy Skogorev
Ты не можешь его забыть, потому что не хочешь. А не хочешь потому, что когда он ушел пострадала твоя самооценка. Ты пытаешься вернуть его, чтобы поднять свою самоценку. К любви это не имеет никакого отношения. Но есть способ проще и эффективнее: начни общаться с другим. И самооценку поднимешь, и бывшего забудешь, и возможно, вызовешь ревность бывшего. А если будешь бегать за ним, то он окончательно перестанет тебя уважать.
Денис Быков
Найти работу.
Mr. A.s.
отключи интернет .
Как видите, сколько людей -столько и мнений. .слушайте свое сердце.. если это взаимная любовь.. возможно, стоит поговорить с ним. Может его "уход" к другой вовсе не уход, а малодушие.. поговорите с ним..
MaRlboro ник поставь для начала
И забудеться ,,,себя уважай
Оля Свинухова
Уходя-уходи. отвлекись. когда хочется написать-лови себя на мысли: не надо! я же себя не на помойке нашла!!! зачем мне это!!! я достойна лучшего. ушел-значит не мой человек. я тоже не могу забыть своего-пытаюсь... пиши, если хочешь. мне тоже тяжело....
подожди 40 ней. потом год и попустит
Олег Юрчишин
найди другого
Переключайтесь на что-то другое. Выставите какие-то цел в жизни. Работайте побольше. Вы скажете - ой, та это все не поможет. Это не поможет в первое время. Потом еще будете радоваться, что все так закончилось. Найдите какое-то занятие, которым вы увлечетесь так, что любовь отойдет на второй план. Я такой этап в своей жизни уже проходил, и мне помогло. Теперь вспоминаю с улыбкой как я страдал за девушкой)
Ла
Лаура
Это примерно как я бросал курить! Разов 10 бросал безрезультатно, но коль идея возникла-это произошло, пусть и не сразу...
Вышивай крестиком.
Andrey Opolev
hello my friend
Артём Чухнин
Это тяга в масштабе нескольких реинкарнаций, ничто не поможет если быть возле него. Даже остуда
Найди другого и все...! И это не любовь; 1000 расставаний, столько же встреч, а просто долбанная детская привычка. Либо вы тупо мазохисты и вам такое нравится.
лечь поспать. лет на шесть
Madina Olzhabaeva
Милая девушка, Вам нужно пережить, выплакать, высказать всю боль от расставания. Я переживала тяжелый разрыв почти год, и самое интересное что жалко не человека, который ушел, а жалко себя. Потому что я впустила его в свою жизнь, привыкла, а потом он ушел и осталась только пустота и одиночество ну и страх остаться в таком состоянии навсегда. Не хватало эмоций . Так вот поплакала, попереживала и как только отпустила эту ситуацию, в моей жизни появился новый молодой человек. Серьезный и замечательный. Так чсто вот мой совет: нужно выплакать все слезы, высказать все обиды и будет Вам облегчение!! Не бойтесь своих эмоций, откройте душу.
Может быть через год или два забудешь... а сейчас нет.
A*
Alecsander ***
Оуууу это самый пзд.. Держись, крепись время тебе поможет, потом еще будешь говорить фюю и как он мне нравился)))
ты неуверена в себе
С0
Сп 0808
Наверное ответ, скрыт в вашим вопросе.
да валом способов другого найди а лучше и не одного, интересное занятие, работа, отвлекись, силу воли в кулак и вперед)
Он тебя разозлил? Тогда нагадь и найди другого.
Если человек твой, что бы не было он останется твоим и только с тобой, если нет, то он все равно уйдет.
Познакомимся? Я тоже потерял любимую жену на днях...
Переключитесь на что то другое. Перед сном, желательно хорошенько унизте и даже поплачьте. Вам же легче будет)) Только не в лицо, а в подушку. Так же, можете побить подушку, тоже мотивирует. Зарегестрируйтесь на сайте знакомств и просто общайтесь. Не ходите не куда на свидания, а просто ОБЩАЙТЕСЬ. Если человек не для вас, ЗАБУДЬТЕ! Раз он уходит, зачем его прощать? Полюбите еще другого)
Недавно был в такой ситуации, сейчас смотрю на себя со стороны и смешно даже) в мире много прекрасных людей, и у тебя ещё все впереди
Arcadie Gherman