Расставания

вопрос девушкам. трудно ждать безумно любимого из армии целый год???мне кажется я не смогу прожить столько

Танюшка когда по какой либо расстаешься с Любимым Человечком всегда тяжело!!!! Напасись терпением, не грусти, не думай о плохом, смотри фотографии где вы с ним рядом, чаще пиши ему, ждать ответов, как приятно получать письма, по себе знаю!!!! Представь что это такое испытание для вашей любви!!!! Желаю много сил и терпения! Всё будет хорошо!))))))
Артем Капинус
Лучший ответ
А зачем его ждать? Крути, верти с другими! Охота была ждать! Думаешь, он там тебе "верность" хранить будет?? ? Щазззззз!! ! Задирать будет каждую подвернувшуюся юбку! Плюнь ты на него, живи в свое удовольствие, а не корчи из себя "несчастную"! Наслаждаться надо жизнью, а не создавать проблемы себе и другим!
Не весело ждать, но когда в армии тебя подло предают, тогда не ждешь больше ничего и никого. То что вы 6 лет вместе-это одно, а то каким он вернется после армии, совсем другое. Сама увидишь.
В большинстве случаев, редко кто остается вместе после армии, обычно приходят и начинается гулянки, пьянки, кореша, смена девочек.
Если чувства взаимные и уверенна в нем, то все будет хорошо.
Эх женщины! ! А как же раньше девушки ждали и по три года и не умерали.
Да, трудно и очень.... но год вполне возможно, да еще, если есть возможность видеться хоть иногда.
любишь, сможешь, раньше два года ждали.
Сможешь, самый лучший способ не думать) привыкнешь) главное дождись)
легко ждать, просто нужно представить каково ему там без вас и каково вообще в армии
Бывали времена в России (при царях) - в армии служили по 25 лет!! !

так что Я думаю Вам повезло в этом ))))) Дождетесь!!!
терпение и труд -всё перетрут
Алина Яшина
Сможешь, не трудно, этот год пролитит так быстро что ты и не заметишь.
ваши отношения могу выдержать испытание под названием "расстояние", учитывая что вместе вы уже долго. А трудно ли? Конечно трудно, если ты привыкла видеть его каждый день, общаться и т. д. поэтому, мужайся и готовься... удачи тебе, я знаю что такое ждать, но у него не получилось дождаться меня (чувства прошли) , но мы встречались всего лишь полгода и надо было ждать дольше.... в общем, долгая история. а у тебя всё получится, если вы оба этого хотите)) ) к тому же год - полегче, после года ждать тяжело. это на собственном опыте проверено.
если Ваши чувства сильные, то год-это небольшой срок. А если считаете. что не сможете продержаться, значит это не любовь, а влюблённость.. А это разные вещи.
А никто и не обсуждает! А трудно будет ждать или нет... это зависит только от вас самой. от вашего характера и настроя!
Tanya And Tanya
вначале трудно будет, но потом легче. а когда представляешь тот день когда он придет- это вообще самый радостный день.
Расскажу свою историю... немного печальная. Был у меня парень... долго встречались лет 5-6, после института в армию забрали, служил год, сначало было тяжело, плакала по ночам, перечитывала его письма п 100 раз (у меня даже волосы начали выпадать, на что врач сказал "от стресса и переживания"), бывало он звонил в час ночи и кричал в трубку что любит меня, пришел с армии и через год поженилсь, а через год развелись, так что смотри на вещи реально... убиваться не стоит... всего в жизни должно быть в меру
в начале кажется, что трудно, потом привыкаешь к одиночеству, просто слышать любимый голос по телефону, писать письма... временами кажется, что время остановилось, а временами, что бежит... как бы то ни было, этот год проходит, наш почти прошел))
Ждать конечно долго, но главное не лить слез выше нос! и время быстро пролетит