Расставания

вопрос девушкам - как вы возвращали любимого человека, реальные истории из жизни?

Однажды появился в моей жизни человек, не вдаваясь в подробности скажу, что наше общение привело к его обиде на меня... Я правда была виновата. Очень. Он был задет, уязвлен.... Я села вечером, включила любимую музыку о встречах и расставания, например Rihanna - Ps (im still not over you),и пришла идея... .
Я написала все то, что он должен знать. Все, что я хочу и хотела ему сказать, без лишних пустых слов, все самое главное.... А потом прочла пару раз, поймала волну чувств... И все ему сказала. Как монолог. Стриптиз души.... Вот так и вернула.
Евгений Макаров
Лучший ответ
Я переставала о нем думать, начинала заниматься повседневными делами, уходила с головой в совершенно постороннее. И тут раздавался звонок. Совершенно неожиданно. И мы наконец опять встречались.
А если я тосковала, звонила и бросала трубки, гадала и слушала, что говорят гадалки, злилась и плакала - тут уж точно пиши-прощай. Ни за что не появлялся. наоборот - пропадал навсегда..
Кирилл Лу
Один раз было такое с мужем когда он ушел к какой то ...я просто пошла и подала на развод, когда его вызвали в суд он не поверил и на коленях валялся почти неделю, но сначало неделю меня искал.... теперь он мне не изменяет я в этом уверена и любить стал меня больше чем я его
Вернуть не так уж и сложно. Но прежде всего хорошо подумай, стоит ли оно того:)
"Тупо совращала его на глазах новой подруги! Один раз изнасиловала его в соседней комнате, причём кричала, как угорелая"
Это рассказала мне мама) ) Она так в молодости своего парня вернула) ) Теперь этот парень мой отец) ) Если у мя в жизни будет похожий казус, точно так и поступлю))
Галина Падерина пасибки огромное за ответ, мам твоя молодец)), настоящая Женщина
я вот сомневалась... приглашать его в гости на день рождения, а сейчас сто процентов устрою ужин при свечах и тд, а там будь что будет, мне уже нечего терять, по крайней мере он это надолго запомнит)
Татьяна Окунь лучший ответ))))))))))круто
меня бы кто пытался так вернуть) неплохо! так держать девочки!!!