Любимого? Разочарую! В Вас говорит не любовь, а жажда страсти, жажда азарта, жажда одержимости, жажда уязвимого и задетого эгоизма во что бы то ни стало заполучить и вернуть желаемый объект, ЛЮБОЙ ценой! Любовь же выглядит нескольким иначе, конечно, если это не любовь к себе. . ;)
А стоит ли это того или не стоит. . решать только Вам!
Расставания
стоит ли возвращать любимого с помощью приворота? знаю, подло, но это последний шанс.
Ничего путнего из этого не выйдет, он никогда не будет полностью с вами.
Большинство глупых баб просто не понимают, для чего ей мужик или парень нужен, с учётом его интересов. Когда ты решишь для себя эту дилемму, то сама откажешься от него, либо он поймёт что ты изменилась и сам вернётся
не буду вас убеждать что это всё обман, ибо за все эти приколы берут не малые деньги, а люди верят и сами себе всё внушают...
Если решились, то используйте только привороты из разряда "белых", которые хотя бы сильно не навредят Вам и Вашему любимому. Но вообще-то я не рекомендую Вам идти на такой шаг: последствия от приворота могут быть самыми непредсказуемыми и очень самыми плачевными. Он будет с Вами жить, но будет ненавидеть Вас и всячески подчеркивать ненависть к Вам - просто его психика начнет потихоньку разрушаться - или будет прилюдно Вас бить и оскорблять. Иногда привороженный может даже изнасиловать женщину, которая приворожила его, или покалечить ее. Это хорошо, что Вы знаете и понимаете, что это подло и т. д. Значит, у Вас есть шанс или передумать, или хотя бы отказаться от использования черного приворота. А можно просто остаться друзьями, такое очень возможно. И сами колдуны и колдуньи отговаривают своих потенциальных клиентов от приворота, предупреждая о возможных последствиях. Привораживают тогда, когда любят друг друга и в хороших отношениях, остальное - пустая трата времени и денег.
За все придется заплатить.. . ты готова ???
нет не стоит. Отдача потом сильно мучает. себе только жизнь подпортишь. Меня бывший привораживал. Сейчас оба в браке, я счастлива, а он нет, до сих пор меня любит.
даже если он и будет с вами, любить он вас все равно не будет...
Не стОит. Не с тобой, значит, не твоя судьба. Приворотишь, а потом сама не рада будешь. Время вылечит и даст все ответы на все вопросы. Зачем тебе тот, который не любит?? ? Люби себя!
Однозначно, нет. Насильно мил не будешь! Это лишнее. Если расстались, значит ты ему не нужна и нужно с этим смирится, понимаю, тяжело, но надо. Надо жить дальше, не думать о прошлом и тогда увидишь, встретишь парня, который действительно будет тебя ценить! И сама подумай, ты же будешь знать каким способом он снова с тобой. Тебе же будет не по себе, неприятно. Согласись, лучше же когда тебя действительно любят, а не просто из-за приворота, жалости и т. д. Потом сама будешь жалеть об этом. Если ты его любишь, смирись, пусть будет счастлив. Он сделал свой выбор! Я понимаю, это всё больно, но все через это проходят!
идиотизм.. . если надо что бы вернулся обязательно это случится, а если нет значит не надо.... не судьба...
Любовь как лошадь, сдохла - слезь
Если любимый ушел и не желает больше вас видеть то вернуть уже невозможно. Я знаю по личному опыту когда мой парень меня бросил я обращалась к многим магам за помощью потратила много денег и ждала результата ( Но ожидание ушло в пустую . Он окончательно забыл о моем существовании и скоро женится на Другой. Если ваш бывшии предназначен вам судьбой он обязательно вернется а если Бог отвел его от вас значит все к лучшему
Любимого ли?? ? если любишь отпусти, а так получается любишь себя.... а не его!
не вздумай
попробуй начать сначала!
моя знакомая приворожила любовника, женатого мужчину. он вроде и с ней, и не с ней. открыто говорит ей, что не любит, ненавидит даже. обозвать может всяко прилюдно. это мучение для всех.
Уверенна, нет. Приворот закончиться, Вам будет за него ответка, а парень несчастен!