Расставания
Вопрос девушкам: что Вы пожелаете своему любимому, если он скажет, что влюбился в другую?
удачи!
счастья
Удачи и ручкой помашу!
ненене! на фиг надо, никуда не денется, мой и всё тут) любил и будет любить. даж думать о таком ненадо)
ну что ж.. мне было хорошо с тобой... но я обязательно найду того - с кем будет лучше :)
отпущу! поблагодарю! он не единственый мужчина! сыграл свою роль в моей жизни-спасибо! впереди новые встречи-новая любовь!
Всё,то плохое и хорошее, что было
С другим сумею я наверно позабыть.
А ты будь счастлив, мой любимый
Никто не будет так, как я тебя любить!:)
С другим сумею я наверно позабыть.
А ты будь счастлив, мой любимый
....иди себе с богом....
Конечно же пожелаю удачи, но скажу, что он меня еще долго не забудет! Такие слова надолго остануться в его памяти.
)) флаг в руки ...ну и якорь поглубже ...
ему удачи .а тебе ждать того кто когдато скажет: За родинку твою отдам и Самарканд и Бухару
Если нынешнему, то только рада буду от него избавиться
Ничего не пожелаю. Скажу что он козёл и я потратила на него лучшие годы своей жизни)))
Чтоб она его любила так же как и я!
Так дам по башке - улетит на горшке!!!!
1.проси бога чтобы он дал тебе такую девушку как я. всего хорошего.
2.земля круглая встретимся, смотри не пожалей об этом.
Всего самого наилучшего....
оооооооо.... я ему такое пожелаю, что в течении минуты у него отвалятся уши!
Когда скажет, тогда и посмотрим!
удачи и счастья
будь счастлив ...если и жаль мне то толькотебя - ведь я для тебя умерла...
Все, что ни делается, все к лучшему!
Сказала так: Я тебя поздравляю и давно хотела тебе сказать, ТЫ МЕНЯ НЕ ДОСТОИН!!!
Значит так тому и быть. Не тот мужчина значит! Все что не делает судьба-все к лучшему!
Удачи и счастья!
Услышать от нее то же самое.
Всего хорошего....