Расставания
Помогите мне, опытные и мудрые люди. Вчера я своему любимому...
Опытные и мудрые люди. Вчера я своему любимому молодому человеку сказала, что мы расстаемся, не желая на самом деле этого. Дура, согласна...Но я не знала, что он так прореагирует, просто уйдёт. Я задержала его в дверях, в итоге он снял сначала обувь, потом куртку, прошел в дом. Мы говорила, я плакала, говорила, что не хочу расставания и как сильно я его люблю. Но он говорил, что всё кончено, что я должна научиться отвечать за сказанное...Отталкивал меня. Сначала больше, потом меньше, но, может, потому что было уже пять утра и сил не было... Он сказал, что после работы зайдёт за вещами. Живем мы вместе не очень долго. Его друг посоветовал мне встретить его в откровенном виде и с изысканным ужином, но мне кажется это неуместным...Или так действительно у нас больше шансов?... Я ТАК НАДЕЮСЬ, ЧТО МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ. КТО КАК ДУМАЕТ, ПРОСТИТ МЕНЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК?
Нет, он уже другую нашел.. . Ее пороть будет, раз так легко согласился.
простит. . просто поучил тебя... дурочку.. . не трепать всякую хрень блез смысла....
Если он так сказал, значит, сам хотел расстаться.
голой встречать не надо
мне не ясна причина... твоего поведения.
напиши мне в мир.
я всё обьсню.
напиши мне в мир.
я всё обьсню.
просто поговори, извинись. Ну а дальше - как он решит.
В голом виде не надо. Это глупо в данной ситуации. Ты ведь с ним ради любви, а не просто как непонятно кто. Значит, и разговор должен быть серьезным.
По ходу обрадовался твой любимый человек. Думать надо, прежде, чем ерунду лепетать. Может быть, и останется с тобой, вполне вероятно, что он тоже таким образом развлекается.
в нем говорит гордость.. . я надеюсь она в нем перестанет играть и вы все таки помиритесь.. . попробуйте этот способ надеюсь поможет.. . удачи...
Не переживай все будет хорошо! ! У меня была похожая ситуация. Попроси прощения мужики это любят. Ну и в кроватку! Это все излечимо! ! Удачи.
Вот, и уменя такой же был, учил отвечать за свои слова, а сам за свои не отвечал, говори что любит, а сам ушел!! ! Напиши оптимисту, он посоветует!)))
Если искренне вас любит, обязательно простит!! !
Просто дайте ему время поостыть...
Что то же подтолкнуло к такому решению? Не надо изысканных ужинов. Просто хороший ужин может с бокалом вина. А по поводу откровенного вида, может если слегка в импозантном, но выглядеть лучше привлекательно, ухоженно.
Подумай о подсознательном тчении мысли, может тебе действительно с ним пора растаться, взвесь всё хорошенько.
если любит то простит, а если не простит-на фиг он тебе нужен