Расставания
А как вы забывали своего любимого/любимую. Что помогает в таких случаях и что помогло имеено Вам?
Свято место пусто не бывает)))
В мире нет ничего вечного и твоего, что приходит, уйдёт, пройдёт..) Главное надо самой этому не мешать, не привязываться. Закрой глаза, представ его с улыбкой как с тобой прощается и ты с улыбкой ему машешь рукой с благодарностью. Можно несколько раз и живи дальше с душой, не предавая душу свою, прислушивайся к себе, знай что ты ваще хочешь, люби жизнь!!)))
Дарю тебе свечу с пламенем моего сердца, смотри на пламя и бросай всё неприятное из прошлого, пусть горит безвозвратно..)

а я все эти годы помнила... он то ж.
не забудешь никогда---!
Лично мне время помогло. .
Даже лицо умудрилась забыть, хоть он был отцом моего ребёнка....
сейчас на практике буду пробовать советы друзей.. .
хоть я сама от него ушла-терпение лопнуло
мне помогли его оскорбления, время и симпатия к другому парню-потом
Мне помогала только новая симптия.
мне помогло время.
знаешь.. когда он мне 6 лет врал- изворачивался- лапшу на уши гнал.. мне захотелось увидеть.. кого ж он так любил.. такою странною любовью.. что любя её меня обижл- пользоал- предавал- цинично и подло.. . приехала по его настоятельному приглашению в ее отсутствие.... и враз все чувства сошли на нет....
клин клином. ну и время конечно
я лечилась новой любовью
время.... и... я загрузила себя так что у меня не было свободного времени ((((((
да ничто другое кроме времени и работы не поможет! ! а лучше всего, говорят, подобное - подобным!
Новые отношения, не серьезные, а просто чтоб зыбыть и отвлечься