Расставания

Среди ответчиков есть такие, кто "отпустил" своего (свою) любимого (любимую) и искренне пожелал счастья?

Дофига советов умных...а реально кто то так поступал?
когда он предложил растаться, я сказала прощай и ИСКРЕННЕ пожелала ему счастья и всего хорошего.
НО потом он два года меня доводил, ( это типа люблю тебя а через недельку вижу другую любит)
сейчас я желаю ему ТО что здесь не напишу!

надо уметь расставаться честно. он не сумел.
у меня не так было, а просто судьба развела нас
Очень любила человека, а он очень любил деньги, - нашел дочь богатых родителей и сказал мне: "Если ты меня и правда любишь, то в первую очередь хочешь счастья для меня, поэтому отпустишь и поймешь! "
и плеснул в лицо кислотой
Данияр Мусин
было
Feel_Ukg_Sity_ Kiryanoff
Отпустила, но вот от души что бы счастья пожелать ( с какого хрена )
Пусть спасибо скажет, что не думать плохо ..
Отпустил, единожды. Живут без проблем.
Не Беспокоить
Не Беспокоить Через пять лет был в гостях.До сих пор созваниеемся
Отпустить и пожелать удачи другой-правильное решение-которое приходит со временем!
Ничего не получалось с этим Человеком. Он меня не любил.... Я и так сделала все что смогла.... Пришлось отказаться от этой идеи....
Паша Харченко
Я сильно в этом сомниваюсь. В душе все равно все ненавидят того, на кого тебя променяли, хоть и не признают это.
Дана Бралова
да, причем не так давно
я. и сейчас, спустя год расставания, мы лучшие друзья.
зло затаила лишь на одного бывшего молодого человека :) по простой причине, что ложь неприемлю, а там слишком много лжи было :)
а отпускать - и желать счастья было :) когда впервые реально искренне пожелала счастья человеку было странное ощущение, вроде и слёзы на глаза наворачиваются, но слёзы радости какие - то, расстались с человеком со словами: "на свадьбу не забудь пригласить; ) " в данный момент общаемся очень хорошо.. . :)
и остальным аналогично, желаю счастья, не допытывая.. . может быть они на меня из - за этого и таят обиду, а я за них рада :) и общаюсь почти со всем довольно хорошо :) даже отлично сказала бы.. . :) поэтому отпускайте от чистого сердца и вам же легче будет :)