Расставания

что делать, отпустить или удержать любимого?

встречаемся с парнем уже 7 месяцев (ну, через 5 дней будет 7 месяцев) . люблю, просто до безумия. я даже не узнаю себя, ведь никогда прежде как его никого не любила. за эти 7 месяцев было много обид с его стороны. он поднимал руку на меня, мог смотреть в глаза и душить. это просто ужасно.. . как можно смотреть в глаза любимого человека (как он меня называл) и душить? бывало даже что он "посовывал" меня к свои братьям, чтобы они меня, грубо говоря, выебали. на каких то мероприятиях. но я же не тупая, я все понимала, и всегда со слезами убегала. но потом прощала, просто любила и все, никак не могла без него. сама никогда не пила не курила, не изменяла, даже в мыслях такого не было. был даже случай с ним, когда мне написала его вторая девушка. я была в шоке, она позвонила к нему передо мной, спросила у тебя есть другая девушка? он ответил нет конечно сладик. хотя он всегда клянется мне мамой, что любит меня. но я думала это уже в прошлом. но он себя ведет так же, как и раньше. прошел час как мы с ним расстались, после очередного раза, когда он поднял на меня руку. я девушка приличная, в диалоге с кем либо не переступаю рамки. но он из за каких мелочей начинает кипятиться, я молчу, он начинает уже маты в мою сторону пускать, и вот тогда я уже не сдерживаюсь. но все руки никогда не поднимала. хоть и его вина в этой ссоре, я как зашла домой, начала звонить к нему, он не поднимал, а теперь отключил. я просто незнаю что делать, у кого спросить совет, что мне дальше делать? я просто не понимаю как я буду так дальше жить. а эти планы? планы поехать только вдвоем куда нибудь от всех. сколько мы денег копили, в копилке которую сделали сами. а эти планы знакомства с родителями? все просто исчезло, в прах. а сколько раз я его прощала, сколько раз его вытаскивала из попадания в тюрьму. рядом с ним никто не был, кроме меня и его брата. остальные все его просто кинули. почему нельзя просто ценить это все? я же ничего в замен не прошу, главное для меня чтобы любил и был честен со мной. . сейчас я незнаю что мне делать. . это все ложь или все таки он любит меня, но по своему?
Отпусти время лечит, такое животное не для тебя. Счастья с ним не увидишь....
Алексей Казаков
Лучший ответ
ах, любил ли о меня по своему.... ох. . боже ты мой. а мне лично наплевать, любя мне человек больно делает или нет. делает больно - может топать в направлении от меня. быстро. или я ему помогу.
вы живёте в иллюзиях. нет, конечно, если вам нравиться то вперёд. только не ждите, что человек который измываеться над вами вдруг вас оценит. непомню не одного тирана который бы влюбился в свою жертву.
Bakitjan Beisembaev
Какое "отпустить"?Нах посылать надо, чтоб ушел и там подох! Найди того, кто будет тебя ценить... если только самой не по кайфу на пиз.. юлях летать и бегать за ним как собака.
отпусти .
никогда не надо никого удерживать... это бессмысленно
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.»
ты имеешь полное право уйти от него. и по моему это лучший вариант. ибо если мужчина поднимает на тебя руку, тем более угрожает задушить - это не мужчина. а полюбить он никогда не сможет, у него такого качества в душе нет. второй вариант- терпеть все его выходки, пока не лопнет твоё терпение.
Victor Moskvitin
не любит! ты извини, но мне кажется, он считал тебя просто своей собственностью. с ним ты намучаешься. отпусти его. ты сможешь найти достойного себе парня. я понимаю это нелегко вот так взять и отпустить. но надо быть сильной, хотя бы назло ему! МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ) И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ)))
Отпусти его. Он не любит тебя. Пройдёт время и ты поймёшь, что это единственное верное решение Это просто не твой человек. Так бывает.
Виктор Аминов
Тебя жизнь пытается научить... а ты не обращаешь внимания на знаки! ты не такая какой пытаешься себя охарактеризовать! Ты разберись в себе, пойми себя, узнай себя! Парня ты не переделаешь, он сильней тебя! Выбирай его или себя.. . как бы его жизнедеятельность тебя не погубила !
Aliona Jeon
отпусти. поплачь. и забудь. и держи гоолову выше
Юрий Ёж
отпусти))