Расставания

Как удержать любимого, если он женат?

хм. холостятские ответы.
может у него в семье проблемы и решил он отдохнуть.
а про грехи не надо. нет безгрешных.
как удежать - постарайся вести себя так, чтобы ему было с тобой очень комфортно! но и делай это, если тебе оно действительно нужно. не используй "поматросинг", отдавая своим действиям полный отчет. но если начала - иди до конца, до гроба. иначе нет смысла разбивать семью.
хотя есть очень много свободных парней. обдумай и будь умничкой во всем. удачи.

это не инструкция и не надо прислушиваться, имей свое мнение!
Constantin Berezovschi
Лучший ответ
А зачем держать? Если это Ваше - само придёт, если нет - зачем он такой нужен? Слишком это муторно - удерживать женатика. Возможно, но не стОит тратить время и силы. Я бы второй раз не стала...
считай ты его уже потеряла и отдала в цепкие лапы соперницы...
Игорь Расхожев
Грешная любовь-всегда тяжелая.
ахахахах..))....; -р
не держите
пусть его жена думает как удержать...
такого человека как ваш любимый вряд ли что то удержит...
А никак не удержать - поматросит, да и всё , GAME OVER . ))
Вы ему нужны чтоб просто трахаться.
если любит, сам никуда не денется, а если нет... на нет и суда нет!
травками
Вадим Вадим
Ночная кукушка дневную всегда перекукует.
Не любимый он Вам, а любовник. Даже не пытайтесь чужую семью рушить.
По фоторафии вроде взрослая женщина, а такие вопросы задаете. Раз встал вопрос как удержать, значит собрался от вас отчалить, значит в семье все не так уж и плохо. Не держите вы его все одно не удержите.
не держите его
он же женат
девушка.. . вы меня простите за off-top, но удержаться не могу.. . Любимый? Вот представте, что ушел он от жены и живет с вами. Женился даже! А тут вот появляется такая же сволочь, как ты сейчас и отбивает его у тебя? Паршиво?? ? Нельзя так говорить, но я от всей души желаю вам это испытать.. . умнее будете, когда вам в душу наплюют. Да и опыт жизни унитазом никому не помешает.
мдаааааа морали много наговорили здесь - сразу нужно подумать - ТЕБЕ ЭТО НУЖНО???. Если да томогу сказать одно борись за него если ты чувствуешь что он твоя любовь, а сердце само тебе должно подсказать как лутше ему зделать так что бы он не ушел от тебя.
На чужом несчастье, счастья не построить!
Хвалить его жену, но делать все лучше, чем она)
Что мужа, что любовника удержать невозможно, это же не собачка на поводке хе-хе-хе. А мужчина остается, когда НУЖЕН женщине и ему хорошо.
а зачем его держать.... держи не держи.. это как колобок----------и от этой ушёл так к другой пришёл и дальше покатился))))
не разбивайте семью
да.. безгрешных нет... а тут многие только судят.. вместо того. чтоб посоветовать. раз просят. .
Будь с ним нежной всегда ,.никогда не обижайся .но и цену себе знай. Раз Любовь у Вас. то никуда не денется,.. главное чтоб ты Лучше с ним была, чем его жена.. А с женой наверное нет любви... так быает.. это уж их дела.. значит так должно быть. А кто сказал, что на несчастьи других счастья не постороишь? ? А может Так должно быть, а этот брак, лишь ошибка... судьба не дура, зря людей сводить не станет. .
Пусть приходя к тебе, он чувствует лишь заботу и любовь. а не истерики и скуку. .
удачи тебе в личной жизни... пусть все будет так, как должно быть. .