Расставания

Как удержать любимого человека. Не хочю что ушла

удержать любимого невозможно, а вот сделать так что бы вы были вместе.... это возможно! ) если отношения уже на грани разрыва, то за девушкой следует начать ухаживать как в первые дни знакомства.... смс по утрам, цветы, разговоры и прогулки.... вот решение)
Вадим Цветков
Вадим Цветков
1 987
Лучший ответ
Когда держишь в руках хрустальную вазу, больше всего ты боишься ее отпустить, ведь тогда она выскользнtт из твоих рук и разобьется на маленькие кусочки. .
.Когда ты видишь? что твой любимый человек отдаляется от тебя, возможно, бежит, возможно, ищет другой вариант, у тебя возникает рефлекс: удержать, усилить хватку.
.Мы не хотим отпускать то, что любим, это как отрезать себе палец
.Нам будет так плохо без объекта нашей любви. Как же он будет жить дальше без меня? Любить кого -то другого, но не меня, быть счастливым, но не со мной?
Хочется вцепится, ни за что не отдавать того, кого любишь. .
Ха! Любишь?
А не слишком ли много?
А как же я для любви?!
строй дом
если ты ей нужен, то сама не уйдёт... если нет, то никак не удержишь... захочет уйти и уйдёт... рано или поздно... выход один - когда ясно видишь, что ты человеку в тягость и он ищет повод расстаться с тобой, уходить первым и никогда об этом не жалеть
От хороших не уходят. Вы же не идеал, но кое-какие "гаечки" возможно надо и подкрутить. Надо уступать, не во всём конечно. Согласие и доверие, и уважение никто не отменял. Сможете это организовать? Жизнь вся почти построена на толирантности. А если начнёте в крайности вдаваться-это по меньшей мере глупо. Единого рецепта нет. У каждых отношений свои превратности. Ваша любимая, Вам лучше знать!))
Konstantin Getin
Konstantin Getin
543