Расставания
До какой степени может унизиться женщина, чтоб удержать любимого мужчину? Добрый вечер Зло...
Ну бабы в этом плане более изощрённы. Готовы расставить все свои дырки, отхватить жёстких пиздюлей и всё равно, с опухшей рожей сидеть и говорить "люблю".
не думаю что чувства могут быть унижением
этим она вызовет всего лишь зависть
Унизиться то можно, а вот удержать унижением нет. Так что лучше не унижаться, бесполезное это дело
Ну это я сказать не могу, но целование песка по которому муж ходил это будут только цветочки.
Женщина унижена до такой степени в нашем веке, что про целомудрие можно забыть!:)
Ооооо иногда очень далеко может зайти. Но все эти старания зачастую приводят к результату обратному ожидаемому.. . То есть ОН (любимый мужчина) еще сильнее, и еще дальше отдаляется...
это не ТОТ мужчина, если, чтобы удержать его, надо унижаться. вот и всё.
но есть и дуры. и унизится могут так, что плинтус небом покажется.
А что толку удерживать? Ежели любви нет, то не удержишь.
у меня нет этих степеней. чумадан и на выход.
Унизиться может пропорционально степени своей зависимости от мужчины. Следовательно, надо свой стержень воспитывать, свои смыслы искать, не упирающиеся в мужика.
любящая женщина пойдет настолько далеко, насколько позволяет ей ее моральные принципы. то есть, до самого конца=))
Падать можно куда угодно и сколь угодно долго, и дальше лучше не будет, это уж точно. Просто главное-чтобы к тебе пришло осознание и прозрение.. Что ни ты, ни даже в последствии он (этот человек) не будете испытывать удовольствия от общества друг друга. Скорее, вы даже будете счастливы в одиночестве больше, чем вместе.
ходить на унижение не нужно в любых делах
если у неё есть дети от него и она очень любит то очень далеко. вплоть до черной магии )
девушка если любит она способна на немыслимые поступки от которых у мужчин волосы дыбом становятся