да, сначало женщина сама себя не ценит и не уважает, а потом удивляется почему её не уважают.
А на самом деле, мужчина, ради которого стоит невзгоды претерпеть никогда не заставит женщину унижаться. И мужчина, которого стоит удерживать никогда не допустит унижение своей женщины.
Расставания
Почему женщины так унижаются перед мужчинами стараясь их удержать?
Потому мужская природа далека от совершенства. Они не способны испытывать и десятую долю тех эмоций и чувств, которые переживают женщины.
Nurlan Epen
поэтому и не стоит унижаться
Симона Симона
Врятли ты знаешь что такое АД чувств на самом деле. Если бы ты зашла так далеко в этот ад обречённости, то так бы не рассуждала. Да, возможно тебя обожгло вскользь и рана кровоточила, но познать что такое сгореть заживо в агонии любви - не дай тебе бог и десятой доли... Мало кто возвращается живым из царства Аида...
К стати вот да это проблема. Много раз был свидетелем, даже участником подобных историй, ну не приятно всё это до жути. А главное в итоге это не приносит ни каких результатов.
вы ж сами все сказали, они пытаются их удержать
потому что они не уверены в себе и в том, что нужны своим мужчинам.
некоторые даже контролировать пытаются их на работе, бегают ( с детьми) к ним на работу с проверками) )
Унижается не женщина, а та живая нить что тянется от неё к мужчине. Эта нить - связь двух сердец, которая просто борется за своё существование из простого инстинкта самосохранения. Она выглядит как коронный разряд из середины груди идущий к груди другого. От силы чувств обоих зависит толщина нити, цвет вибрации и многие другие параметры. В каком-то смысле эта связь начинает обладать собственным новым сознанием. Позже от этой нити отпочковывается её основная масса. И эта масса потом может уже жить своей отдельной жизнью и бегать босыми ножками говорить папа и мама) )
Именно страх и отчаяние ещё неродившегося ребёнка ощущает влюблённый или влюблённая, когда партнёр уходит ставя под угрозу факт дальнейшего существования нити....
ну собственно как и женщины, которые с соплями под носом стоя на коленях у двери просят их не уходить!!
потому что любят....
Потому что плохо помним класику :
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей"
И ещё:
"Должна быть в женщине какая то загадка.
Должна быть тайна в ней какая то" и т. д и т. п.
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей"
И ещё:
Не исчезай.. . Исчезнув из меня,
Развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
Себе самом, навеки изменяя,
И это будет низшая нечестность.
Не исчезай.. . Исчезнуть — так легко.
Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.
Стать мертвым хоть на миг — неосторожно.
Не исчезай.. . Забудь про третью тень.
В любви есть только двое. Третьих нету.
Чисты мы будем оба в Судный день,
когда нас небо позовет к ответу.
Не исчезай.. . Мы искупили грех.
Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех,
кому невольно причинили раны.
Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,
но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник?
и мой двойник?
…Лишь только в наших детях.
Не исчезай. Дай мне свою ладонь.
Я там написана — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,
что это не любовь, а страх потери.
Развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
Себе самом, навеки изменяя,
И это будет низшая нечестность.
Не исчезай.. . Исчезнуть — так легко.
Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.
Не исчезай.. . Забудь про третью тень.
В любви есть только двое. Третьих нету.
Чисты мы будем оба в Судный день,
когда нас небо позовет к ответу.
Не исчезай.. . Мы искупили грех.
Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех,
кому невольно причинили раны.
Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,
Возможен ли на свете твой двойник?
и мой двойник?
…Лишь только в наших детях.
Не исчезай. Дай мне свою ладонь.
Я там написана — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,
что это не любовь, а страх потери.
Слишком много неуверенных в себе женщин. . И боязь остаться одной на это толкает. Любите себя прежде всего, и к Вам потянутся они сами!)))
Я считаю, что когда мы влюбляемся, нас любовь полностью захватывает...
Весьма с вами солидарна, читаю тут и ужасаюсь.. . Ни грамма самоуважения и любви к себе.. . А потом жалуемся, что мужики не те пошли. Да сами же их так на трон садим и кнут в руки даем, потом плачем ещё... Аж бесить начинает, вечные сопли и вопросы о том, а если я дам, он останется со мной? Деградирующее общество, и кстати, мы сами причина тому.. . Творцы своего счастья, так сказать...
от безисходности, от боязни одиночества, но проходит время и понимает какая дура была, ведь сейчас лучше)
Иногда любовь закрывает глаза на многое.. .
И те кто осуждает это, просто по НАСТОЯЩЕМУ никогда не любил.
Либо просто не хочет признавать, что хоть раз в жизни, но тоже пытался удержать любимого человека...
Kola Savenko
я с вами согласна!они не любили,любовь,не имеет ничего общего с гордостью..я сама лично гордая,порой высокомерная и жесткая с другими,но что касается любви то там все плохо...я все прощяю я все делаю что бы удержать близкого человека какая тут гордость когда так больно от мысли что близкого человека небудет!
Я понимаю, если по молодости при первой влюбленности сопли жуешь и слезами брызгаешь, это простительно, но если ты уже большенькая зрелая девочка, и продолжаешь себя унижать это уже не только не простительно, должно быть стыдно что ты привыкаешь ходить по граблям, унижая Женщину в себе, растоптав душу в своем теле, САДО МАЗО....
потому что мы хранительницы очага, и должны делать всё чтоб нашей половинке было хорошо с нами и им хотелось возвращаться назад к нам
А кто они после этого
Потому что многие не любят и не ценят себя, к сожалению...
Потому что женщина по своей природе мать!!!! вот и думайте....
Любовь, и боязнь потерять самого близкого человека, часто толкает на странные поступки...
Kola Savenko
именно так!
Мужчин мало, а нас много, вот и пытаемся удержать хоть что то, даже если это что то полное дер-мо.