Расставания
Почему женщины любят порой использовать мужчин как "ходячих банкоматов"?
Я разочаровался в семейной жизни. я хочу конечно детей, это мило очень (особенно дочку б хотел). но... семейная жизнь - дорогое слишком удовольствие. больше стало бесить одно - стереотип что мужчина даже женщину содержит. я готов баловать ее, за свой счет оплатить проезд, купить поесть если возможно, купить подарок. но взаимность тоже должна быть, иначе получается она меня использует как ходячий банкомат. но я не богач и многого не могу себе позволить. и если например постоянно обеспечивать еще женщину (а у них уж хотелок полно), это только оттолкнет меня. я не миллионер извините и деньги не льются рекой у меня. даже музыканить из-за мороза не могу сейчас.
Не порой - а 95% из 100%. В настоящий момент брак - ошейник для мужчины (рабство), а серьезные отношения - обычное выкачивание материальных и нематериальных ресурсов.
Ищите женщину, которая предпочитает несерьезные отношения. Таким образом она покажет, что потреблиадью не является. Таких крайне мало.
Botur Ochilov
Всё, конечно, верно, но есть и те, которые встречаясь несерьёзно, тоже выкачивают из мужчины деньги. Крайне мало женщин, которые считают, что бюджет в семье должен быть равным. Это в семье всё закладывается. У меня родители такие и бюджет был общий всегда и никто не заморачивался и не было конфликтов на почве денежных трат. Всегда жили в достатке. И теперь я сама не потребитель потому, что выросла в достатке и не считаю, что в финансах всегда мужчина должен отдуваться... И реально бесят знакомые женщины, которые считают, что им кто-то что-то должен! Кстати, каждая, с которой я знакома, выросла в семье, где денег не хватало. Это всё с семьи, в которой они выросли, идёт...
а ты не женись на проститутке...." ходячий банкомат" это бытовая проституция
Как мило!
Я хочу детей (особенно девочку), но содержать их не смогу - я ж не заработал...
Я сейчас ни разу не оправдываю твою женщину, но как-то задуматься о том, что пока жена будет в декрете и тебе придётся одному это тянуть - никак?
Может, стоит сменить работу, а не сидеть на жопе ровно?
Ну и да, о том, кто и за что платит - оговаривается в самом начале вашей совместной жизни.
Елена Сары
я ищу работу сейчас активно. подработку имею. но вопрос: разве в декрете женщине не платят?
Я с такими не общаюсь, мне они не интересны. Есть много других- любящих, не избалованных, бескорыстных. Я таких нахожу.
Наверное, мало одновременно богатых, красивых, интересных... Поэтому приходится выбирать с одним что-то одно, с другим что-то другое... )
Александр Семенов
Богатых интересных не встречал. Тупые, гламурные дуры с завихами.
Не порой а всегда. А я отвечу почему. Потому что полно кретинов мужчин которые сами такое поведение инициируют. Это все от низкой самооценки которую они пытаются компенсировать баблом. Почему-то женщины мыслят я у себя самая акуенная, все мужики козлы, я дорого стою. Я такого не встречаю у мужчин. Только всякую чушь подкаблучную про достать ей Луну с неба, все для нее, весь мир к ее ногам. Потом не удивляйтесь что кругом лоботряски товарки которые считают что женщины созданы чтобы их любили и на руках носили а мужчины быть пушечным мясом на войне и пахать с утра до ночи. И поверь ты такой же был бы товаркой если бы был окружен женским вниманием и они бы осыпали тебя подарками и деньгами. Процесс превращения в оборотня будет короткий.
У девушки из деревни запросы могут быть меньше, чем у городской
Елена Пищальникова
Обманка. Деревенская будет пытаться всеми силами женить, в т. ч. через принудительную беременность, - чтобы получить прописку.
незнаю с такой не сталкивался. если она начинает доить я бросаю таких
1 если девушка вас использует как банкомат - значит она вас не любит, либо не умеет и не разбирается в отношениях. Если девушка вас ценит, она знает ваши финансы и она знает что это тоже её финансы, и она их бережёт, даже если это семейные финансы общие - то посоветуется чтобы на что то взять .
2 если девушка вас пользует (вас не уважает), возможно вы выглядите таким или вы такой чувак которого можно пользовать? вот вас и имеют. возможно вы добрый как "сок добрый" . =)
Это не значит что надо взять палку и гонять девку по дому как медведь, но вас должны уважать, и вы должны быть "реальным пацаном" , даже если вы школьник, или дворник.
3 дело не в том сколько девченок вы смените, какая у вас тачка будет, но когда баба увидит что вы тот которого можно пользовать, она повесит вам ярлык на шею, и вы станите её рабом