Потому.. .
Что наши глаза больше открываются по сторонам.. .
Ведь ВОКРУГ много вкусного дают..) )
А так как по природе МЫ курицы...) ) И спрос с нас не велик. .
Правда есть те что сидят на кухне...)) ) Но их ЕЩЕ и найти надо.. . Правда?)))
Расставания
Почему женщины изменяют чаще, чем мужчины?
А Ваша статистика, на чем основана?
Женщина разговаривая с одним смотрит на другого, а думает о третьем
почему женщины, всем известно что мужчины чаще всего
доказано что чаще изменяют мужчины
такой вопрос мог задать только мужчина!
бред какой -то. Мужчины больше изменяют. Любой нормальный человек это поддтвердит
Это твоя личная статистика?
Наталья Балухина
К сожалению, да
eto glupost
Странно, я думала наоборот.
Наталья Балухина
Мне запретили задавать вопросы. Жаль
Господин Рыков, Вы КОНКРЕТНО не правы. Первым на измену идёт мужчина, он думает"прокатит",ан нет,,,
Наталья Балухина
Госпожа Задорина, Вы не правы
Хотелось бы знать, результаты какого социологического опроса Вы взяли за основу =)
Наталья Балухина
Лёль, никакого олпроса. Простно грустно
не правда... как раз наоборот
Если это и так-я женщин понимаю прекрасно. Им необходимо постоянно чувствовать себя нужной. Если закрадываются подозрения, что она не нужна кому-то (а сил расстаться нет) - почему бы не изменить? !
И расслабишься и появятся силы подождать, пока всё встанет на свои места.
Наталья Балухина
Лиза, так нельзя
нифига не чаще=)
Глупость какая.... аха.... изменяет, а потом найдя помоложе бросает ПАПУ с детьми... !
Женщины изменяют душой, а мужчины телом.
Если мыслить глобально, то духовная измена хуже....
Наталья Балухина
По-моему, Девочка, Ты права. Ты очень красивая. Просто страшновато от взгляда на Тебя
Халида Каримовна Сайфулина
мне кажется, что если изменяешь душой - это уже как "уходишь", так что духовная измена возможна только раз.
О чем тут спорить, Мужчина изменяет с женщиной, а женщина с мужчиной. Так, кто же чаще изменяет, если поровну.