Расставания
Почему, если изменяет мужчина, то виноватой все равно остается женщина? Почему его не осуждают?
потому что, мужчин считают простейшими одноклеточными, у которых вместо мозгов инстинкты
Евгения Вахнер
Это сексуальные наркоманы. Не стоит обобщать.
Tatyana Mutovkina
вообщем то это женщины гораздо больше походят на животных самок, чем мужчины. Но инстинкты есть у всех, просто вы своим неаналитическим мозгом не можете увидеть простейший поползновения вашей животной натуры, которая показывается везде: и во время выбора, и во время жизни, и во время деторождения. В каждый момент вы ведете себя ничем не лучше самки в прайде . Но вы тупенькие, так что дальше выпаливай херь на подобие этой и радуйся, хлопая в ладошки...
Потому что вы забыли старую поговорку: сучка не захочет - кобель не вскочит
неправильные выводы
От нормальной бабы мужик налево не ходит.
Назифа Рахматуллина
Если она ненормальная, зачем тогда с ней жить, да в любви клясться!?
Потому что природа устроила так, что мужику хочется иметь много женщин, чтобы (теоретически) передать свои гены максимальному числу партнёрш для продления своего рода. А женщине нужен ОДИН мужчина, но самый лучший (по её мнению)
Потому что так устроено общество, которое рассуждает по принципу :"Сучка не захочет, кабель невскочет". Несправедливо, да. Но увы, факт.
Политика двойных стандартов.
Потому что все парни - козлы
Виноваты оба. Но в разной степени. Измена — очень неординарная вещь. Каждый случай необходимо рассматривать отдельно. Очень часто встречается, что женщина по капле выдавливает и з себя мужчину. Потом обижается, что он тряпка. Сейчас никто никого не будет упрашивать: нет — есть другие. И ещё: женщина — причина всех бед и катастроф на земле. Читайте историю.
Зиганшина Айгуль
есть анекдот...)" во всем виновата женщина...? - нарожала "мудаков"...))
Ольга Канунова
Ну не только причина всех бед, но и причина жизни, достижений и успехов, она движет прогрессом, все за ради нее и все из за нее.
Потому, что от хорошей женщины не изеняют
Назифа Рахматуллина
Если она такая не хорошая, что же с ней тогда жить???
думаю обе стороны виноваты
А по-юбому, если мужик изменяет - баба не даёт ему то, что он хочет. Но надо не изменять, а просто расходиться
Осуждают, но не все. Я не осуждаю, но искренне не понимаю, зачем женщины живут с такими.
потому что нужно жить для себя а не пытаться мужику угодить. Женщина позволяет чтобы о ней так говорили и сней так поступали.
Лучше чем Википедия, я не отвечу....)))
"Патриарха́т (букв. власть отца, греч. πατήρ , «отец» и ἀρχή, «господство, начало, власть» тж. андрархия, андрократия) — форма социальной организации, в которой мужчина является основным носителем политической власти и морального авторитета, осуществляет контроль над собственностью, а отцы в семьях обладают лидирующим положением. Многие патриархальные общества также являются патрилинейными, то есть собственность и общественное положение наследуются в них по отцовской линии."
В истории человечества патриархат проявлялся в общественной, правовой, политической и экономической организации различных культур. Патриархат также оказывает сильное влияние на современное человечество, хотя многие культуры в течение XX века перешли к более эгалитарному общественному устройству [1]
Наталия Кунст
ой плять.. можь вам лепш лоторею купить. а не побиблитотекам ходить? а то вас читать страшно.. за мужчину страшно.. пока минета от вас дождется.. изучит всю историю от возрождения до падения.
Значит ты его не удовлитворяешь
Назифа Рахматуллина
если все так плохо, дорог много, что ж продолжает жить с той, которая не удовлетворяет!?
Потому что некому ему по морде дать
Потому что не мужик рожает в итоге. Сам процесс куда менее осмысленный выходит. В душе помылся и никаких следов вчерашнего дня не осталось. Держим верность только из солидарности, если что.
сегодняшнии женщины просто не уважают своих мужчин
Назифа Рахматуллина
а мужчины прям таки за уважались женский пол!?
вот я - козёл даже по гороскопу по годам, а всё же, когда нормально даёт - не гуляю, не знакомлюсь и даже порнуху не открываю, как перестала - кто виноват? дети-занятость-гармоны? хрень это, мне же не мешает
сучка не захочет-кобель не вскочит)
козлы они
потому что это не так... смотря как мужчина сам воспитан, в какой семье и тд