С проблемами в жизни надо поступать так. Покуда вы думаете о них несколько минут, ничего не происходит, все в порядке. Если думаете о них долго, это превращается в болезнь.
Думаете еще дольше, они парализуют вас. Тогда вы не сможете ничего сделать. Важно думать о проблемах в жизни, но гораздо важнее будет то, если вы «опустите их» и будете делать это каждый день перед сном.
Если вы будете так делать, у вас не будет стресса, вы будете просыпаться каждый день свежим и полным сил. Вы сможете справиться с любой проблемой, с любым вызовом, который будет вам брошен!
Расставания
Почему уже когда смиришься с расставанием всё равно больно и неприятно узнавать, что он тебя обманывал и изменял тебе?
уязвленное самолюбие.
эти эмоции идут из детства - как это так - мама не обращает на тебя внимания и занимается чем-то другим??? ?
это базовые эмоции. . не связывай их со своим бывшим. Они у тебя будут хоть с ним хоть не с ним. Просто понимай их и тогда будет легче.
а не вазникала мысль что ты обманывала сама себя а он не возражал
Зинаида Балезина
в точку!
самое глупое и бессмысленное сожалеть о том что было.. тем более не твоя вина.. проехали
Потому что вы не работаете над собой! Займитесь своим личностным ростом, своими жизненно важными делами, побольше встречайтесь с парнями и устраивайте новую личную жизнь!
Женское самолюбие в тебе говорит. Не задавалась вопросом почему он так делал?
Франц Альберштетер
Скорее всего потому-что он гнида.
Кузьмина ...
Нет никакой солидарности. Есть неудачные отношения. Нашла не того, не сумела, не справилась. Все. Человек сам причина своих личных неудач.
чувств особых может не остаться.. . но это жутко неприятно, ведь этот человек был когда то с вами! ((
Потому что ты всё ещё любишь его, вот когда со временем любовь погаснет, тогда тебе будет не больно, а пока принимай всё что даёт судьба, с благодарностью, и поверь, она даст гораздо лучшее тебе, но только потом, живи, ведь пока мы живы, есть в наших жизнях смысл. Всё наладиться, обязательно, хотя сейчас кажется что это не так.
Это идёт всё подсознательно. Просто надо с этим смириться и простить его. Ведь с обидой потом будет тяжело жить.