Расставания

Почему от расставания с человеком больно физически, как будто рана в душе физически болит,

как-будто оторвали от тебя кусок?
Да потому что всё ваше пространство занял кто-то другой, нельзя раскрываться полностью человеку. Вы сидите плачете. разговариваете с ним во внутреннем диалоге. но просто у вас осталось пустое не заполненное место - пространство. которое занимал он. Встречаясь с ним. вы позабыли себя любимого. Вы ждали его звонка. дали его. а могли бы просто не думать о нём и заниматься своими делами. Тогда вам было бы легче потерять его. Мой мужчина сказал мне. что ему дороже его кошка Мурка, Та самая мурка - старая, она ещё и кашляет и задыхается и страшная такая кошка, так вот она ему дороже, потому что он знает её дольше, чем меня. Мой мужчина встречается со мной пол года, но за это время он не раскрылся передо мной, он держал меня на расстоянии, он меня не полюбил и не полюбит. И потерять ему меня будет не больно: "Ушла и ушла" - скажет он. Ведь удерживая у себя в своё сердце другого человека, вы отнимаете у себя возможность быть свободным человеком. Более того, любит больше тот, у кого ниже самооценка. Тот кто любит себя больше всех остальных, не полюбит другого и он не влюбиться и ему не больно будет потерять. Наша боль эьа всего лишь наш эгоизм - желание удержать любимого, хотя бы в мыслях
Ирина Седунова
Лучший ответ
всё идёт из головы, всппоминай лусше, сколько она нагадила, п не сколько ты в нее дкши вложил
Гуля Ибраева
Валентина Бонд я о женщине, это у нее такие чувства.
Твоя душа сплетается с ним.. теперь пора их вытаскивать.. эти связи
Самое главное не позволяй плохим мыслям овладеть тобой
Много вкладывался, нельзя было этого делать
Удивительно, как много людей верят в свою неспособность управляться со СВОЕЙ душевной болью...
Привязанность она такая