Расставания

невозможно жить уже.. . Сколько еще ждать, чтобы душа не болела после расставания? Прошло 2 месяца...

Была сильная любовь...
я вас очень понимаю.... У меня болит душа уже семь месяцев, и слабее боль на становится, только каждый день звучит по-разному. А вот надежда не уходит...
Владимир Волков
Лучший ответ
бля как же ты меня заебаааал)))))))))))
Ольга Грицай
Мне больше года понадобилось... наберись терпения и сил...
Shomuhammad Shomuhammad
какие твои годы!

у меня уже больше года болит душа... ((((
M*
Murik ***
Как забыть.

1.Умереть.
2. Влюбиться в другую.
3. Жить и страдать периодически - боль постепенно утихает, но долго гниет в сердце.

Не забудешь но боль ослабишь.
1. Работа карьера.
2.Спорт до одурения - мне помогли штанга и бокс - после сауна
3 Общение с близкими, детьми.
4.Интернет .

Смысл в чем - как думаешь о ней - начинаешь себя изматывать и мучать.

Т. е. задача- думать о чем угодно только не о ней, а как это выполнять я не знаю.

И еще не помогают особо:

Таблетки, транквилизаторы

Алкоголь - только хуже становится

Поначалу мне не подогали другие женщины - сердце не свободно.

Так то вообщем только время - постепенно становиться легче, приступы не такие сильные.

Держись раз попал ))) Удачи) )
Софья Морозова
сочувствую, то может тянуться целый год, отпускай мысли
Слава Красин
Будешь "загоняться" ещё два месяца болеть будет...
еще пару лет и все пройдет.. . :)
займись чем - нить полезным.. . детям в приют игрушки отнеси...
Юля Наумова
для кого то 2 месяца срок. кому то надо больше времени. в любом случае боль постепенно сойдет на нет. жить то как то надо дальше. жизнь не остановилась.... крепись. придет новая любовь. настоящая. а этот человек был просто не твой.... удачи.
Прошло 2 месяца и 1 неделя! Придется ждать всю жизнь... по простой причине - вам нравиться "лелеять", "холить" свое страдание! Вы не хотите сами ничего менять! В прошлый раз было очень много советов и подсказок,... "а воз и ныне там... " Сила внутри! Ищите и спасайте себя! Боль не убивает, а калечит! Вы же не хотите остаться калекой на всю жизнь?
Karina Weber
это мало. трахни кого нить-может среди них новая любовь. и это помогает забыться
Artem. Shevchenco
два месяца очень мало только время лечит уж поверь мне
Время то лечит. . Но вот зачем любовь лечить? ! Может просто стоит позвонить и всё сказать? Или нет такой возможности? Может она сейчас тоже мучается, думает о тебе, но боится позвонить? ! в любом случае, если любишь, то попробуй еще раз. . может получится? ! Удачи.
Блин, чем же она так зацепила? Вообще советую выделить час в день, когда ты себе будешь разрешать о ней дкмать, постепенно перестанешь вообще ее вспоминать. а вообще хочу сказать одно - бог закрывает перед нами одни двери, чтобы открыть другие.
Люба Харужик
Да, сейчас мне например, легко отвечать на этот вопрос. Но когда-то было так больно, что не хотелось жить! Больше года я страдала и мучалась, а потом встретился человек, который стал мне другом, а потом и мужем. Время расставит всё на свои места! Всё у вас будет хорошо, поверьте!
2 месяца - это мало, я вот почти год терплю - не проходит боль, не верится что столько времени прошло. Кажется еще вчера всё было хорошо. А он холоден, как будто и небыло этих пяти лет так называемой "любви"..
А ты просто пойми, что только время лечит и займись самым не любимым делом, что бы выразить своё недовольство и боль на том деле. А что бы не думать о ней, нужно другое чувство можно дружбу или милость.
Знаешь, для того нам природой дано любить, но не дано осознавать, что когда мы теряем кого-то или что-то, мы начинаем их по-настоящему ценить. Пойми, тебе лучше не будет от твоих страданий. Главное ты должен прояснить для себя некоторые моменты, как нужно вести себя, как нужно поступать или вообще что надо говорить или нет. Мой тебе сове, не начинай перебирать, ни к чему хорошему это не приведет. Может попробуй помириться, объясни, что любишь.... Пойми, если мы одно теряем, то другое находим. Это жизненная истина, которую надо всегда носить в своем сердце.
Aleksandr Gavrilov
у меня тоже душа болит уже 2 месяца, терпела всю боль что он причинял. и наконец решилась сказать ВСЕ (((
Viktor Cergeev
Я надеюсь уже почти два года... Он живет с другой, него все хорошо. Я с другими была, но чувства не уходят. Да и он раз в месяц объявляется, специально будто не отпускает. А ведь я ему не нужна, и он мне тоже. Но все равно хочу быть с ним, и жить только ради него! Терпи! Ты не один страдаешь!
Ты все перживаешь! Окунись в бездну других чувств и все пройдет! Я понимаю, что все это очень тяжело, но не страдать же из этого всю жизнь!