он за эти два месяца успел по встречаться
я как то писала ему неделю назад
что скучаю... по тем временам..
теперь жалею что писала это
он проигнорил.
ушел от меня с отмазкой что не хочет делать больно.
что мне делать ?
я скучаю по нему а ему на меня пофигу.. вместе были 2 года.
Расставания
бывший не вернулся хоть и прошло 2 месяца
Кто кого бросил и за что?
Мужик)!!
смешно
и зачем ты скучаешь? по тому как больно тебе делал?
не страдай! люби себя.
Ваши отношения, увы, в прошлом .Возврата не будет. Ставьте точку и идите дальше. Нет смысла рвать на себе волосы и плакать по человеку, который спокойно живет без вас и наслаждается жизнью.
Что Бог ни делает, все к лучшему. Ушел - ну и плевать. Найду другого. Вот так следует рассуждать, а не унижаться и не вымаливать встречу. Встань с колен и живи дальше.
а для чего ты страдаешь? зачем? он уже не вернется. да и смысла нет. поблагодари за хорошее и отпусти.
"бывший не вернулся".. так он же бывший, бывший, девушка, это уже значит человек в прошлом.. вы не назвали его любимым, вы не назвали его ласково.. вы давно сами его оставили в прошлом, но так как вы себя ещё не реализовали в настоящем, а вы и не сможете, живя частично прошлым, то у вас полная неразбериха и получается.. бывшего оставьте в прошлом и живите настоящим, страдать не будете, так как в настоящем чедовек ваш новый будет вам писать и звонить..
И через 5 и через 10 лет люди расходятся. Что ныть то? Все живы, здоровы, что ныть? Радуйтесь, что сейчас осознал, что вам не по пути, а не лет через десять. Не занимайтесь детским садом и живите дальше. Ведь это не горе и даже не проблема, а сущий пустяк, мелочь жизни