Расставания

Почему от расставания больно?. даже если не любила его

Скорее всего, Вы просто привыкли к нему, не физически, а психологически: наверное, постоянно думали о нем, переживали, он был постоянно рядом.. . Это, как и расставание с друзьями, влечет за собой чувство потери, невозможности повторения тех замечательных моментов, которые связанны с этим человеком и т. д. И это нормальное явление, т. к. если Вам больно, значит Вам не все равно, а значит, в Вас есть душа, душа достойного человека.. .
удачи Вам.. . и счастья!! ! =)
Ирина Гордеева
Лучший ответ
потому что расставание это неправильный процесс, его не должно это быть! ! )) больно - это как наказание за расставание! нарушение кармы ))
Оксана Г.
А мне при расставании с нелюбимыми - облегчение, сброс ненужного груза. Видимо, вы собственница.
Sereqa@5 Сумский
всегда трудно "терять" что то, что когда то тебе принадлежало.
даже лишний мусор жалко терять
Потому что помимо того что мы называем любовью, есть еще куча вещей! Привязанность, секспривязка (проходит только через 7 лет разрыва отношений) , ответсвенность, привычка в коце концов! А еще может быть просто плохо одной, это женская черта! Вы были с кем-то, были ему нужны.... а теперь раз и вы одна.... плохо :(((
это так даже как у ребенка, когда у него отнимают игрушки или когда он видит свою игрушку у другого
Evgeny Mokosov
значит привыкла. пройдет
Пусть не любили, но у вас была привязанность к нему, вот по этому тяжело
L A )))
пересмотри своё отношение к партнёру.. . нельзя его считать своей собственностью.
будь ему благодарна, он тебе помог найти свою истенную любовь, ищи ее и найдешь
Eduard Ceban
Просто привычка
синдром собаки на сене)) ) И не нужен и вроде отпустить жалко....
может потому, что все таки вы были вместе какой-то срок, и ты к нему немного привязалась, а может тебе больно от того, что он указал на твои недостатки