Расставания

"Мы любим тех,кто нас не любит,теряем тех,кто любит нас"-Почему мне так больно когда понимаю что это правда?

Мой парень очень меня любит, и сказал что хочет быть со мной. Я не могу ответить ему взаимностью, не люблю я его. Что мне делать. Ведь не хочется его терять, он очень хороший человек. Что лучше, быть с нелюбимым, но быть уверенной что тебя любят и не предадут? Или со спокойной душой и без вины перед ним остаться одной?
Вымпел Ррр
а у меня тоже самое было)) полгода он добивался моего расположения, я не то чтобы его не любила, иногда даже не навидела, иногда не хотела видеть, иногда мне вообще все равно было... прошло пол года, и я все таки начала с ним встречаться, так и не пойму как это произошло... стали жить вместе, он ревновал сильно, а я любила общаться слюдьми... он страдал, а я не понимала... прожили полгода где то, и я начала понимать, что человек становиться дорогим для меня, что он мне нужен... что начинаю влюбляться.... и не могла я тогда даже представить.... сейчас я жить без него не могу, люблю очень, уважаю и ценю, у нас замечательная дочь и я очень ему благодарна, за то что он не здался когда то... и покорил мое сердце... я счастлива, хоть на дворе и кризис....)))... желаю тебе счастья настоящего)))
Анна Мурашова
Лучший ответ
Лучше когда любят тебя, кто знает может к вам любовь придёт позже!
Lex Z
Одной! Лучше любить кого-то, чем кто-то любил бы тебя. Проверено
Елена Королёва
это сложно, решай сама. Когда любят тебя-это здорово, но сложно тебе самой.
Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.

Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и.. . глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.
Тёма _
Ну ты же сама же на свой вопрос и ответила. Душа у тебя будет спокойна, если оставишь его. Зачем его мучить?
Nikita Taskaev
Какой бы путь не выбрала будь честна перед ним и тебе будет легче смириться со своим решением. Тобишь, говори, как есть, что не любишь, но тебе с ним хорошо, терять не хочешь, но гарантии на то, что не уйдешь ради настоящей любви не даешь. Пусть сам подумает над этим...
Андрей Власенков Золотые слова!
От предательства еще ни кто не застрахован. А пожелев его и согласившись это не любовь. Любовь когда два человека любят друг друга, а не когда один желеет другого.
Попробуй понять, чего ты хочешь от любви простых хороших отношений или чего-то другого...
Жить с нелюбимым самая страшная мука.... Уж лучше одной остаться