Расставания
Попробуй себя изменить, стать немного другой, что бы он понял кого потерял))
Подскажите как быть?Почему мы любим тех кто нас не любит?и наоборот...У меня вот такая ситуация...
Полгода-это маленький срок. Пройдет. Забудешь ты его.... И поймешь, что он ничтожно с тобой поступал.... А теперь представь.. . ты влюбляешься в своего нового парня, отвечаешь ему взаимностью, вроде все должно быть супер здорово и замечательно и тут.... выясняется что ты опоздала и ему не нужны твои чувства.. . и ты не нужна.... вот где начинается боль в душе.. . У меня это сейчас.. . По этому мой совет-не опоздай!
мы вибираем - нас выбирают.. как это часто не совпадает...
Когда ты добиваешься объекта обожания, потом к сожалению интерес проподает. А если не добиваешься, то будешь помнить о нём очень долго. Тех кого мы хотим, не всегда выбирают нас.
Мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто в нас влюблен. вечная тема! ! Ответа нет!!
Так к сожалению происходит... сердцу не прикажешь!
Счастье в том и состоит, чтобы любить того же, кто и тебя любит. А иначе это не счастье, а несчастная любовь. Хотя и такая бывает. Она разная бывает.
Цени того, кто без тебя страдает. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!

Это правда жизни, ты не одна такая, пройдет время и залечит все твои раны..
Это жизнь, часто бывает больно, обидно, несправедливо, но это помогает нам измениться и стать лучше! Если бы маша любила Петя, а Петя Машу и так было бы у всех, БЫЛО БЫ НЕ ИНТЕРЕСНО!