Расставания
Муж узнал об измене жены! Что делать? Её любит, детей любит, но простить не может! Вот такая ситуация
Это на его усмотрение! Но мучиться будет, в любом случае .Что бы не выбрал
Когда любят - прощают все. Если простить не может - значит, разлюбил.
Пусть забирает детей себе и уходит. Только вот слабО ведь будет
Михаил Ермоленко
Простить можно всё! Забыть нельзя.
Простит, никуда не денется, как только она потребует развод.
...Если сразу не ушел, то со временем все сгладится... не зря говорят - Время лечит...
завести любовницу
Чужая.
Изменилась сноха… Изменила.
Добрый мир на куски поделила
И все блага земные на свете,
Отдала за любовь в интернете.
Двадцать лет лучшей жизни-в расход.
Резко брошено слово «Развод»…
На свиданье украдкой слетала,
Слышать, видеть семью перестала.
Быстро сузила доступ общенья,
Вызывая к себе отвращенье.
Убедилась сама, в самом деле…
Смысл жизни-он только в постели.
Оттолкнула детей и супруга.
Понеслась по порочному кругу.
И подводит детей осторожно-
Без развода прожить невозможно!
…У того были жёны и дети,
А любовь… Вот она, в интернете.
С ним счастливее станет она,
С чужим мужем, чужая жена.
Изменилась сноха… Изменила.
Добрый мир на куски поделила
И все блага земные на свете,
Отдала за любовь в интернете.
Двадцать лет лучшей жизни-в расход.
Резко брошено слово «Развод»…
На свиданье украдкой слетала,
Слышать, видеть семью перестала.
Быстро сузила доступ общенья,
Вызывая к себе отвращенье.
Убедилась сама, в самом деле…
Смысл жизни-он только в постели.
Оттолкнула детей и супруга.
Понеслась по порочному кругу.
И подводит детей осторожно-
Без развода прожить невозможно!
…У того были жёны и дети,
А любовь… Вот она, в интернете.
С ним счастливее станет она,
С чужим мужем, чужая жена.
Все всегда индивидуально... И решение подобных ситуаций тоже... Нужно анализировать и разбираться! Будет нужна помощь, пишите в почту!
Придется простить, а иначе - развод.
Нужно уж как то определиться...
каждый для себя решает сам! Мой родственник узнав об этом выгнал из дому два месяца переживал, вернул обратно простил но сам гулять начал... Я же предательство такого рода никогда не забываю, на стену лез душу щемило, но простить не мог, там где предали уже однажды доверие умирает, а без доверия о каких счастливых отношениях может идти речь...