У меня есть несколько страничек в социальных сетях, и я уже неоднократно писала своему другу с разных, представляясь то той, то другой девушкой. В один прекрасный момент, когда я была под другим именем - признался, что изменяет, причем неоднократно, мотивируя это тем, что он других не любит, а меня любит.
Не знаю.. как реагировать на это, я безумно его люблю, но.. прощать измены - не в моих правилах, рассудите.. а то я уже совсем расклеилась ;(
Расставания
Узнала об изменах парня.. что делать?
Может и правда понтит. Глянь ка какой я востребованный и умелый, а еще и девушку свою люблю. Вот что касается любви к тебе может и правда. Расскажи ему правду как обманула и проверила его ты, а он в свою очередь пусть как мужчина подтвердит свои слова или опровергнет. Удачи в ЛЖ!
Лена Симакова
Этот вариант я тоже не упускаю, да.
Как достаёт это нытьё женское об изменах.. . Вот вы всерьёз думаете, что классный мужик, которого бабы любят и дают без проблем, удовлетворится лишь вами одной? ! Да бред это. Только жалкий лузер будет верен, потому что он сам не верит своему счастью, что хоть какая-то женщина дала доступ к телу и рядом его держит. Он бы всеми руками и ногами вцепился и не стал бы рисковать тем, что его могут бросить из-за измены. Но вам лузеры не нужны. Вам же надо классных и уверенных в себе - значит просто смиритесь с изменами. Всё равно он же к вам возвращается.
Лена Симакова
Я считай его из депрессии вытащила, он глубоко закомплексованный человек, из которого я сделала идеала, по-крайней мере для меня.
Следовать правилам дальше. . .))
В правилах всё сказано. . .что делать, когда.... сколько и каких ложных страничек использовать, как правильно лгать, что-бы узнать правду.. . ))))
Лена Симакова
И правда, правила никогда не подводят..
А он кто тебе?
Лена Симакова
Год встречаемся.
Чтобы точно знать, что он занимается сексом с другими девушками, надо иметь факты и свидетельства об этом, а не пустые слова и разговоры, так же вы не можете предъявлять претензии, вы ему никто, просто знакомая, и он вам не муж, чтобы отчитываться перед вами.... И потом... если вам что-то не нравится, то вы можете легко выйти из отношений, если же не можете, то все претензии к себе...
Лена Симакова
Все я ему могу, я его девушка, а он мой парень
Ваня Машкин
зато бросить его на раз два можно XDD
Кастрировать
На что боролась на то и напоролась
Лена Симакова
Видимо вы правы, придется пожинать плоды своей ревности.
Ну Вы конспиратор однако:)
Лена Симакова
Бывает ))
сама ПРОВОКАТОР а мужик ВИНОВАТ !!!
Лена Симакова
Я не провокатор, я же ведь не склоняла его к измене, а добавлялась чисто, как друг.
Я б накуй послал . Одно дело чисто общение, другое назначение встреч, обмен телефонами и тд . Помню, пару лет назад, одному моему другу жена провокацию устроила . В ВК назначила встречу какому то херу и " забыла " выйти с аккаунта . Друга долго не думал, собрал вещи и подал на развод . Теперь она два года прыгает по куям, надеясь мужа найти . Но никто че то не берет, и муж не простил и не поверил .
да он тебя разводит.
Я так понимаю, что парень, ВЛЮБЛЕННЫЙ в свою девушку, не пойдет "трахать" кого попало... А вот когда любви нееееет... да еще и девушка изо всех сил старается парня подловить на нелюбви к ней... а потом сидит расклеенная.. .
Есть замечательный рассказик, называется "Бабушка"...вот из него отрывочек в тему:
- Бабушка, почему мне так
больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он
не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он
рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать "было ли? ".
Ревную к "бывшим", к друзьям, коллегам на работе, к случайным
встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность - это обманчивое чувство. Ты
не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно.
Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже
есть, то поздно.
Удачно вам принять решения по поводу отношений с вашим парнем.. .
- Бабушка, почему мне так
есть, то поздно.
Лена Симакова
Я не знаю, что в этой ситуации является поводом, но на мой взгляд я вроде бы не раздавала никаких таких "поводов на измену", если честно, я очень удивилась, когда он написал то, что написал. Не ожидала совсем от него такого.
Ваня Машкин
в целом, конечно, вопрос о любви; скорее всего, ее нет у тех, кто смотрит на первых попавшихся, - и люди врут, поэтому сама мысль о проверке чувств не так уж плоха
"У меня есть несколько страничек в социальных сетях, и я уже неоднократно писала своему другу с разных, представляясь то той, то другой девушкой. "
больше не о чем с тобой говорить )))
Лена Симакова
Чисто ради проверки, в последнее время он ведет себя как-то иначе. Вызывает подозрения. Пришлось пойти на крайние меры и сделать это.
Я бы бросила. А смысл с ним быть? Болячки собирать после его баб? Нравится гулять, пусть гуляет.
бывают моменты когда нужно "нарушать свои правила"...если ты готова это сделать ради него, то сделай.... людям нужно давать второй шанс, но не более. тут дело уже сугубо твое, лично я бы не смогла такое простить. ни когда, если бы любила человека на самом деле, вот если бы это была бы не любовь, тогда легко! )
и прекращай за ним следить, что за детсад!
Лена Симакова
Вот поэтому.. я и хочу его бросить... люблю до потери пульса, все свободное время на него трачу, души ни чаю.
И вот после всего того, что между нами было - он такое выдал, я просто раздавлена, если честно.
вы уже сами все решили, начав тему в "Расставаниях"
Лена Симакова
Расставание в этом случае - правило моей жизни. Я не могла выставить этот вопрос в другой подраздел.
Не пойман не вор !
Лена Симакова
Переписки остались..
Юлия Емельянова
как говорится, написать и я могу !
вот почему я привел пример поговорки !
Да может быть он тупо врет другим девушкам, что бы казаться великим блядуном. Не торопись делать выводы. Да и вообще проверять таким образом человека, которого любишь, как-то низко по моему
назначь ему встречу. Приди на неё так, как будто мимо проходишь, увидишь его ждущего и спросишь, чего мол стоишь.. . по глазам его тогда всё поймёшь!
Наповал свалило"У меня есть несколько страничек в социальных сетях, и я уже неоднократно писала своему другу с разных, представляясь то той, то другой девушкой. " жесть. Это как минимум глупо....
Лена Симакова
Да, несколько, и у меня был перестать ему доверять. Вести он стал себя как-то не так, как раньше, слишком много скандалов и упреков с его стороны.
Типичный мартовский кот. В том то и отличие мужчин от котов. У них всегда март
Лена Симакова
Сейчас август..