Расставания
я узнала об измене своего парня.. обманывал меня..
я ему споконйо всё выскажу. скажу зачем ты так.. столько вранья. без истерик как думаете будет ли он делать попытку вернуть меня? и если позвонит..я буду разговаривать нормально. подумает тряпка? не люблю.. но и терять не хочу.. не судите меня...
Если дороги Вы ему - он попробует вернуться к Вам
Если ценит и любит, а измена была от глупости, не знании и не уверенности своих чувств - вернется.
Если позвонит разговариваете так как разговариваете с обычным человеком. Если вы заранее думаете что он может подумать о вас как о "тряпке" - значит он 100% Вас не любит и терять силы и время не нужно.
Если не любите и не хотите терять - убейте в себе "собственность", она только боль в конечном итоге принесет. Лучше дальше живите, мир огромен, а жить осталось не так уж и много.. .
Если пройдет много лет и вы оглядываясь назад, вспоминая прошлое будете улыбаться - ваша жизнь удалась.. . А подобные моменты как этот будут только грусть на лице рождать, миледи...
Я даже когда ругаюсь без шуток не могу. А когда парень гулять начал, так вместо истерического крика, услушал в трубку мой смех))))))))) ) До сих пор меня ненавидит)))
Ещё пару-тройку сериалов посмотри, там подскажут...
Любовь ---это чувство, которое должно усиливать человека . И " ЗАПАСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ " УСИЛИВАЮТ МУЖЧИН .
МОЖЕТ ЛИ МУЖ ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНУ . НО ИЗМЕНЯТЬ ЕЙ ?
М О Ж Е Т .
И такое случается достаточно часто .
В среднем сексуальность у большинства мужчин интенсивнее . чем у женщин .
Ученые дают такую разгадку : все дело ---в концентрации гормонов в крови .
Если она выше среднего уровня . то мужчина фактически " ОБРЕЧЕН " ПОГЛЯДЫВАТЬ НА ДРУГИХ .
Психологи называют 4 типа подобных мужчин .
---РАЗОЧАРОВАННЫЙ ...
....здесь уместно говорить о " КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА " когда жена перестает привлекать в интимном плане .
----ЗАВОЕВАТЕЛЬ ...
Постоянно надо самоутверждаться . именно с этой целью он стремится покорять женские сердца .
----БЕГЛЕЦ ...
Тяготится семейной жизнью .
Семья для него ---клетка . ограничивающая его свободу .
Главный посыл его измен ---вырваться на свободу с помощью любовных приключений .
----СОВЕРШЕННЫЙ ...
Такой мужчина всю жизнь в поисках идеала .
А привязанность к одной женщине препятствует его поискам
М О Ж Е Т .
И такое случается достаточно часто .
---РАЗОЧАРОВАННЫЙ ...
----ЗАВОЕВАТЕЛЬ ...
----БЕГЛЕЦ ...
Тяготится семейной жизнью .
----СОВЕРШЕННЫЙ ...
а зачем он тебе просто такое постоянно будет повторятся
тёска-если этот человек тебе лжет, спроси -перед тем как послать в "пешее эротическое путешествие" -зачем он это сделал!
Поверь мне, это будет продолжаться всегда! Или брось или принимай таким как есть.
Судить и не буду. . просто брось его, а если захочет вернуться надави на него морально=)
а он тебе нужен в будущем?
изменил один раз, изменит и второй.
вот ЭТО называется тряпка, когда готова прощать всё...
изменил один раз, изменит и второй.
не нужно ничего говорить ему типа не знаешь даже, просто сама пошли его. так будет круче. он будет в шоке
Привыкай все люди такие ВСЕ! Даже у самых удачных пар хоть раз в жизни да случается ээкхм на стороне...
Конечно разговаривай спокойно .Если не любиш зачем его держать?