Расставания

Мой парень говорит что узнал про измену и поэтому бросает меня! Помогите советом

Однажды я сходила в кино со знакомым чисто по дружеcки.. Но он узнал это и говорит-измену я никогда не прощу. И бросил меня. Но я ему не изменяла абсолютно ни с кем и люблю его. Как мне его вернуть?
К*
Катя ****
21 228
Все правильно. Он тебе изменил и по этому бросает тебя

Зачем тебе держаться за говно..

Дело в том, что наши отношения это дружба.. Если начинается диктатура, как в вашем случае с его стороны - это уже не дружба.

Он пытается воспитать тебя как собачку
Александр Без Разницы
Александр Без Разницы
85 439
Лучший ответ
Ну и зачем он тебе такой деревянный нужен? если не верит тебе ?
Странная девушка... есть парень, а в кино с другим мужиком пошла...
я бы тоже тебя не понял...
Правильно и сделал! С одним-по дружески в кино. С другим-секс по дружески. Кстати-есть и такое понятие!
Ну так сама виновата. Мне кажется сейчас уже никто на "просто друзья" из парней не ведется. На что рассчитывала?
Артём Марков
Артём Марков
90 535
Катя **** как его вернуть?
Слушай, если ты ему нужна значит он сам в течении недели к тебе вернётся, и тогда ты ему всё объяснишь. А если не вернётся, тогда ты кроме собственных иллюзий ни чего не потеряла.

А вообще парень-друг - это либо начало новой любви (!), либо безнравственно-беспардонное использование неравнодушного человека (исключение тут может быть только одно - если ты непривлекательна для друга как самка, так же как он для тебя).
Не унижайся перед парнем, детка. У тебя должно быть чувство собственного достоинства. И оно должно быть выше всякой любви, но это не значит, что ты абсолютная и закоренелая эгоистка. Это значит, что не надо пытаться вернуть то, что движется от тебя быстрее, чем ты могла бы догнать. Не хочет ничего слушать? ну его в баню! поход с другом в кино - не измена ни разу, чтоб он знал!!!
Артём Марков звучит как будто ты сама себя убеждаешь в этом))
Ну а представь он бы в кино с другой пошел, вместо тебя - твоя реакция? Какой нахер "друг"? Дура ты.
Исроил Табаров
Исроил Табаров
73 321
Никак. Он просто нашел повод. )
Катя **** Порвать со мной?
Светлана Аймханова-Кожакова Давай со мной пообщайся если хочешь
Он сам выбрал тебя бросить. Возможно, ему просто был нужен повод. Отпусти и забудь.
Оксана Волкова
Оксана Волкова
58 094
кто тебе сказал что он твой? вот выйдешь за муж тогда твой
Да никак... Нехрен шляться с друзъями по кино
Илья Голянский
Илья Голянский
27 703
Умница!

А если он один раз в кино...
Предложите и ему прогуляться в кино с его подругой. Квиты будете
- =J_O_K_E_R= -
- =J_O_K_E_R= -
21 572
Надо было перед походом в кино ему об этом сообщить.
Алёна
Алёна
5 777
Зачем было провоцировать? Да и он, видимо, не хочет сближения.
Понимаеш ли если бы это была подруга то все норм. А так сама посуди. Ты ему ничего об этом не сказала и пошла с ним в кино чисто вдвоём.... Что он мог подумать. Дам один совет - думайте башкой дуры
Все правильно сделал, я бы так тоже поступил. Нефиг шастать с другими..
MD
Murad Dzhumabaev
1 020
Попробуй объяснить ему, что это был друг, а если не верит пусть этот друг доказывает))
Тони Чяоба
Тони Чяоба
492
Постарайтесь поговорить еще раз и все объяснить. Если действительно любит - поймет и поверит.
Катя **** он игнорирует мои сообщения
Смешная ты, парень есть а ты с другим по кинохам бегаешь, может грубо прозвучит но ты поступила как шлюха, я даже картинку кину, и я бы такое не простил, он правильно поступил что бросил
Если он тебе не верит то он какаха! Надо верить своей второй половинке, если тебе сказали что не изменяли значит не изменяли! Поговори с ним, если не поймет забей на него потом всю жизнь так будет тебе это надо?
Valerio Coca
Valerio Coca
340
Вот именно.
А твоя бы какая реакция была?
Если есть любимый человек, то нужно помнить, что это еще и ответственность на тебе...
Я бы тоже заподозрил, в зависимости от серьезности ситуации, но если бы видел, что не просто все, то расстался, даже если очень сильно люблю.
Катя **** но ведь я просто сходила по дружески.. это не измена