Мы с парнем познакомились в институте, подружились, потом со временем познакомились друг с другом, но учеба ему не задавалась, но всяческую помощь в этом плане он от меня получал по мере моих возможностей, потом он совсем учебу забросил, в итоге его отчислили и он сослался на то, что его отчислили из-за меня и из-за "общаги". Мол, я его сбивала с пути истинного, заставляла его прогуливать, хотя сама на занятия ходила, а под "общагой" он подразумевал своих друзей, которые только так звали играть его в разные онлайн игры и он просто не мог отказаться. Лето провели вместе, несмотря на то, что он живет в другом городе, он всё равно ко мне приехал. В сентябре и октябре он тоже ко мне приезжал раз в месяц, обещал приехать ещё. Но потом, спустя неделю нашего с ним интернет-общения, замолк, потом придумал совершенно нелепые факты моей биографии, а на следующий день заявил, что бросает меня, мол, чувства остыли, любовь прошла. Потом заявил, что хочет со мной общаться и остаться со мной друзьями якобы из-за того, что не может просто так бросить человека на произвол судьбы и ему нравится со мной общаться. Потом заявил, что бросил меня из-за того, что мы с ним в разных городах, и что если бы были в одном городе, то не бросил бы ни за что.. .
Люди, вот подскажите советом, как с ним вести, общаться или нет и стоит ли на что-то надеяться или забить и не вспоминать, как страшный сон?
Расставания
Помогите советом, чтобы разобраться в ситуации с парнем...
Слушай, ну. попробуй с ним общаться нехотя, как бы лениво отвечая на его вопросы и очень коротко.. Это его поставит на место, это -раз, ну, и во-вторых, так и тебе самой станет легче пережить разлуку с ним. Да, считаю, что с таким надо расстаться, иначе долго еще будет морочить тебе голову... Только не сразу, а потихоньку уйти... иначе, если ты заявишь первая, что хочешь расстаться с ним, а парни это, ох, как не любят-он вернет тебя любым способом, но лишь для того, чтобы потом бросить ..
Ваши отношения уже держались только на прошлой привязанности, так у него уже своя жизнь.
Ну не страшный это был сон... А парень какой-то мутный.... Дорогая!! ! радуйтесь, что он сам ушел, потому что мне кажется, если бы вы раньше него приняли это решение, он просто так от вас не отказался бы, а еще долго бы выносил мозг разными выдумками...
ну вот бывают такие лупни их стороной нужно обходить.
Если хочется- общайся. Но это уже твое прошлое. ..
да плюнь ты на него. как говориться клином свет на нем не сошелся. если захочешь будет у тебя сотни друзей, тысячи поклонников и один любимый, которому будешь верна)))
Зачем тебе такие? Нахрен) Беги от него подальше)
он просто самодур, который болтается по ветру. Нормальный человек бы закончил институт, и тем более если бы он вас любил он никогда вас не обидел бы, а любил и уважал бы, а если с ним останетесь, то он так и будет вас обвинять во всем, что бы вы для него не сделали, и в любое время ему в голову стукнет и он второй раз вас бросит. Но решать вам.
Секс у вас был?? ?
Если, да то получил своё.
А, ты забудь про него, не ищи с ним связи, игнорь.
Займись чем-нибудь. я думаю... что все у тебя получится.
Если, да то получил своё.