Расставания

парень бросил из за ерунды! помогите советом!

Я встречалась с парнем год, он постоянно обижался по мелочам, сорились постоянно из за соц "вконтакте " я даже удалила страницу, но заходила чтобы посмотреть фото подружек.. . он закатал истерику и ушёл. После этого мы не общались 4 дня, а потом встретились на улице и просто болтали, потом пока я шла дамой он мне звонил, и так по 100 раз на день! но мирится не хочет. Что делать? есть у меня шанс? помогите советом пожалуйста!!! я безумно его люблю и хочу вернуть=(
В некоторых случаях интернет общение, как впрочем и реальное общение надо исключить из своей жизни, или при большой подозрительности смотреть фото вместе, общаться как пара с общими знакомыми. Человек должен понимать что происходит, с кем и зачем ты общаешся. Просто если в остальном человек стоящий то зачем без причины накалять обстановку? Если нечего скрывать в общении со своими знакомыми, то чего беспокоиться, пусть все знает...
Milenko Romashko
Лучший ответ
обижался по мелочам? хм.. мелочи однако бывают разные, возможно что для вас мелочь и фигня, для него что то серьёзное.
можно посочувствовать.. . он тебе мозг вынесет.. . высушит.. . ты будешь очень несчастна.. . придется постоянно оправдываться.... а он будет находить еще сто причин.. . чтобы тебя упрекнуть.. . и поссориться с тобой.. . в общем.. . как в том фильме.. . "беги, Форест, беги"... и не оглядывайся.. . больно будет первые сто лет.. . а потом.. . будешь счастлива, что убежала от него
Julia Bogatova
Лерочка, он закатывает ИСТЕРИКИ - а ты его терпиШь
Ты его любишь.. .

Он садо-мазо.. . а ты его любишь, ПОЛЮБИ СЕБЯ
и встретишь - НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, а не идиота с нарушенной психикой
Зачем такой нужен? Представь потом будет твоим мужем, беги от него.
поговорите с ним, если разговор не получится... тогда он сам не хочет ничего
А что звонит тогда? Спросите напрямую, с чем связано такое его поведение?