Расставания

бросил парень...пожалуйста прочтите и помогите советом...

уже почти неделя прошла...мне 23 а ему 21. раньше лучшими друзьями были, а потом начали встречаться.где то 3 месяца встречались. а потом он бросил...сказал нужно расстаться...но остаться друзьями. потом был разговор, он сказал что в принципе любил меня (но меньше чем свою первую любовь, школьную) и может и сейчас чувства остались, но ему всё надоело, и женится он не собирается...ему лучше одному быть. но может мы ещё и будем вместе, через какое -то время. вот так он мне сказал...другой у него точно нет. мы в одном доме живем и гуляем в одной компании, но сказал если подвернется кто-нибудь, он переспать не откажется...я сказала что не прощу такого никогда...ну и всё. он ответил что-то типа, ты сама первая кого-то найдешь...я пришла домой подумала и решила плюнуть на всё это..раньше звонила ему, писала. а щас в аське так прохладно разговариваю, но он уже спрашивает че не выходишь гулять, чем занята, че не попрощалась...как вы думаете? че дальше -то будет? я вот хочу дома посидеть недельку- две...и особо с ним не общаться. А ВЫ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?
Alexsandr R.
в игнор. не звони не пиши. не отвечай в аське.. . вот увидишь как забегает ))
@ibek Nysangali
Лучший ответ
Я твоего вопроса не понимаю. Ты хочешь понять почему парень прекратил отношения? Во-первых, ему 21 год, для парня это такой возраст когда ему не нужны никакие серьезные отношения, это время когда нужно натрахаться вдоволь. Во-вторых, ты ничего не написала про характер ваших отношений, скорее всего - он не хотел проводить время таким образом.
Почему он с тобой попрежнему общается? Потому что ты он хоть и бывший парень но не чужой тебе человек и естественно он хочет видить тебя и хочет чтобы ты оставалась в вашей общей компании.
Или тебя какието други вопросы волновали?
Я считаю, что он не готов к семейным отношениям и к серьезным. Вот и бежит от них.
Мне тоже 21 и я тоже не могу выбрать между замужеством (за человеком существ. старше меня) (он его не предлагал, но хочет быть уверенным, что я не сбегу) и одиночеством без него.
Подождите, может погуляет, повзрослеет, одумается...
Так и делай, дорогая! Игнор - вот что их выводит из себя!!!!
У вас срок совсем маленький.. .
Поэтому вы просто не подошли друг другу
Сиди... а лучшее средство как показывает практика - это новые отношения... все проблемы как рукой снимает... поверь мне
Я думаю тебе нужно как можно меньше удилять ему внимания, и если чувства есть и ему будет тяжело без тебя-он вернётся, а если нет, то плюнь на него, найдёшь достойного тебя парня)))))))))))))
ему до серьезных отношений как до луны лучше подбирай себе парней постарше себя лет на пять
забей! !
живи своей жизнью. .
нах он тебе такой вообще сдался???
Павел Гоге
я считаю, что ты все делаешь правильно. он просто не разобрался сам в себе и будет большой плюс, если ты его поневрируешь игнором. он и разобраться сможет и поволноваться.
Тоже мне проблема. Он молодой еще, ему ничего не надо и серьезных отношений он боится. И не будет у вас ничего тут к гадалке ходить не надо. А тебе пора искать состоявшуюся личность который знает чего хочет в этой жизни. Забей на него. Он к тебе еще придет и будет просить вернуться но если ты уступишь потом все равно бросит. Нет ощущунения лучше чем когда ты знаешь что послала его ПЕРВАЯ!
А я думаю не дома надо сидеть, а других друзей завести, пусть за тобой приедут, ты уедешь, поразвлекаешься! Дома сидеть не выход.. . А ему скажи или я с тобой встречаюсь или никак - забудь, а пожалеешь, что меня потерял - молчи. Скажи, что простишь ему эти слова, но не сейчас! Только дома не сиди - понервируй его, он этого достоин!
Я думаю что время все расставит на свои места)) ) и возможно через неделю, другую.. он тебе и не нужен будет)) ) просто относись к нему ровно...
отдыхай, веселись и встречайся... я думаю раз он тебе так сказал, то хорошего от него ждать не стоит.. да и по своему опыту знаю что если с парнем не получилось ничего, второй раз пробовать не стоит.. .
Так что удачи тебе, ты найдешь ещё достойного мужчину для себя, который будет каждый день носить тебя на руках и сдувать пылинки.... я уверена в этом)
Тебе нужно стараться от него отвлекаться, любыми интересными заниматься делами, не переписываться с ним не общаться, стараться не пересекаться какое-то время!