Парень бросил из за то что мама не разрешает к нему переехать. Смириться или все же переехать??
С парнем 1,7 года вместе
Расставания
Парень бросил!! Помогите советом
Мама плохого не посоветует. Пусть сначала женится и приглашает в свой дом.
Надежда Сергеева
мама так же говорит. А жениться он не хочет...
А зачем тебе к нему переезжать-будешь бесплатной давалкой, поварихой и домохозяйкой. Тут всё просто-любил бы - СДЕЛАЛ БЫ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Если за полгода этого не произошло-можешь смело присматриваться к другим.
Ну решайте - с кем вам жить дальше - с парнями или с мамой...
Если не переедете - такая ситуация повторится не однажды. А если вовремя не поймете, зачем вам дана такая ситуация в жизни - окажетесь в 40 лет... одна... с мамой... и без детей.
PS А ваш конкретный парень здесь совершенно не причём.
Сисьги покажешь? ))
если бы он тебя замуж позвал - то можно было бы и подумать, а он позвал тебя трахаться когда ему приспичит за просто так, да в довесок к этому стирать его носки и греметь кастрюльками. Это для тебя переехать - выйти замуж, а для него - поиметь доступную давалку, при этом без всякой ответственности. свалил и слава богу. успеешь еще замужем нажиться.
Сбежал! Делай выводы о надежности этого человека.
Ему нужна баба каждую ночь, а ты не переезжаешь... это пока всё! для чего ты нужна!
ТЕБЕ такой нужен?
Надежда Сергеева
так многие говорят...
Лучше переехать самой маме.
Мамочка не разрешает ))) Тебе лет то сколько? ))) Правильно что бросил, а то он будет не с тобой, а с твоей мамочкой жить. Как мама сказала, так доченька и сделала )
То есть вместо помощи в решении возникшей проблемы с мамой он Вас бросает. Вы уверенны, что Вам такой нужен? Хотя и с мамой решать что-то придётся, чем раньше, тем лучше. Проблема будет всплывать так или иначе, не с этим, так со следующим парнем
Надежда Сергеева
да. Каждый день колупает меня, а нормально подойти и попросить у моей мамы не может
ну тебе 18 лет уже исполнилось, сама можешь решать где с кем и когда, это твоя жизнь
Пока он глуп, скажите, что переедите только к мужу. Может предложение сделает. С возрастом такое не прокатит)))
Надежда Сергеева
нет. Женится он не хочет
ладно помогу... ты пишешь----парень бросил (уже не любовь 99%) , мама не разрешает (значит нет в тебе при твоих 19 годах самостоятельности) , .смириться или переехать.. (ты в своих чувствах к нему не уверена на все 100%. какой тебе личная жизнь... это не любовь, а привязанность) .. ну и делай вывод сама..
Если это тот который тебя сиделкой зовет жить с родителями бабушками дедушками, то нах его, радуйся.
Забейте на такого парня. Глупая причина для расставания. Если он на такую ерунду обижается - значит по-настоящему и не нуждается в Вас.
причем здесь мама? это ваша жизнь. Мама это мама, а парень - это твой мужчина.
смирись и слушай маму, парень прийдет и уйдет а родители на всегда! тем более на фото ты классная и у тебя таких парней бедет еще валом! поверь
лет то сколько Вам обоим?
Надежда Сергеева
мне 19, ему 23
Жазира Асанова
рано слишком заниматься такой фигней
Переехать, а маму не слушать. Мамы своими советами судьбу могут повернуть в другое русло.
Авторские привороты. Только практические методы. Гарантия результата. Строго +18
Подробнее здесь magia-privorota.ru
главное не заканчивай на нем жизнь.
Вам лет скокото
Надежда Сергеева
19, ему 23
В итоге чем дело закончилось?