Расставания

Бросил парень , помогите советом

Встречались с парнем 3 года и 7 месяцев
Ему 24 , мне 20.
Было все прекрасно , с родителями познакомил , хотел женится . Но его забрали в армию , я ждала . Служит он рядом по этому каждые выходные приезжает .Осталось служить 5 месяцев Сначала мы виделись . А потом он перестал видеться со мной , говорит хочет с друзьями погулять и я у него забираю все свободное время.
И вот он опять приехал , пришёл ко мне обнял меня и ушёл гулять с друзьями . Днём написал мне смс я тебя люблю .
А вечером вообще нечего не понятно было . Он начал игнорить меня , потом удалил фотки со мной .
Я начала писать ему что случилось , он не отвечал .
И потом ответил , мы расстаемся. Мне не нужны серьёзные отношения щас , я хочу гулять . И начал оскорблять меня
Я спросила ты другую нашёл , он говорит нет .
Потом я начала унижаться , и он ответил дай мне неделю , не пиши , не звони . Хочу побыть в себе .
Как это понимать ?
Может он вернётся через неделю ?
Мне очень плохо , не ем , не сплю . Тянет к нему хочется написать ему . Боль в душе
Не унижайся. Видимо его друзья повлияли на это решение. Он решил гулять, ну скатерти дорожка. Пойми он вернётся все равно. Может даже через пять лет пожалеет. Они все возвращаются. Когда поймет, что потерял. Когда у тебя будет семья может даже. Ну это токсичные отношения. Он тебе не нужен. Предательство близких начинается с предательства самого себя. Слава Бога, что ещё замуж не вышла. Я прикинь с таким казлом 13 лет в браке прожила. И он начал гулять с друзьями. Мужику 35 лет, на уме друзья и тусовки. Нафиг он нужен. Этот товарищ ненадежный .
Ирина Емельянова
Лучший ответ
Оставьте его в покое, пусть разберётся в себе.Он устал за почти 4 года бесперспективных отношений.
Давала ему? Значит всё!!!
Ольга Radosavlevich
он вырос - всё любовь прошла-- а что так долго дружили? ему надоело ходить в холостую- ему дадут без проблем , а следом и заставят женится ..- не обижайся , но похоже ваш поезд уходит!!
Тебе же 20,а не 10. Ну разошлись и хорошо. Делами займись,начни гулять с подругами...занимайся саморазвитием
Ильдар Кагиров Подруг нету
Да: у него другая. Просто он трус, чтобы сказать. Мне жаль....
Но унижаться не нужно: он не стоит вас. Найдете верного и взрослого (не про возраст).
Тата Мень
Ильдар Кагиров Зачем тогда говорит дать ему неделю ?
конечно вернется. может и поколачивать начнет. всё к этому идет, похоже
.мария .
Ильдар Кагиров Если он другую нашёл , не вернётся уже точно да и предательство не прошу никогда
Армия не учит добру и любви, она ожесточает мужчин, что с вашим парнем и произошло.
Возможно что " друзья" в армии вправили мозги и насоветовали "тебе рано жениться", "у тебя вся жизнь впереди" , а так как у него нет своего мнения он и повелся на эти советы. Если бы он вас действительно любил бы не послушал бы все это, а так это еще психологически мальчик которому нужны гулянки и свобода, а не обязанности и отношения. Отпустите как бы больно не было.
Стоит ли продолжать отношения?
Перво-наперво нужно взглянуть правде в глаза: игнорировать сигналы опасности в отношениях — все равно что не обращать внимания на предупреждающие сигналы на приборной панели автомобиля. Проблема не уйдет сама по себе; скорее всего, станет только хуже. О каких сигналах опасности идет речь?
Отношения развиваются слишком быстро
Он критикует и унижает.
Он неуравновешен и вспыльчив.
Он скрывает наши отношения.
У него нет серьезных намерений.
Мы то встречаемся, то нет.
Другие меня отговаривают.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
Елена Дегтярь
жаль...
ну, вытерпи неделю..но будь готова к худшему..
потом, как мне кажется, он сам же будет околачиваться возле тебя, просить вернуться. вполне вероятно, что это будет. 3 года не вычеркнешь, хоть он и пытается и сейчас ему новенького подавай, свобода ему понадобилась...
возможно, кто-то из новых друзей повлиял, внес новый взгляд на жизнь...
держись. но что бы там ни было - больше не унижайся... это все равно ничего не даст..
Irrriska
не напоминайте о себе, и ничего хорошего ждать от него не надо, поэтому забудьте его
Нахрена столько писать? Встречайся со мной- о твоих косяках расскажу честно.
не поверю что вы не ругались ) ищи нового парня
Отстань от него и не пиши больше, пропади сама и пусть он думает где ты и с кем. Пока ты ему написываешь, он знает, что ты от него никуда не денешься и бесконечной писаниной, ты делаешь только хуже. Чем раньше ты от него отстанешь, тем быстрее он разберётся в себе , а пока ты не даёшь ему этой возможности, каждый раз напоминая о себе.
Это у вас не отношения или любовь если человек любит сердцем ему или ей никогда не надоедят друг другу ты плюнь на него он какой то без принципный и не надежный и не о чем не переживай будет у тебя всё хорошо ты только надейся все будет хорошо
Рома Забиров
будешь знать
Катя Захарова