Расставания

Бросил парень, помогите!

Меня бросил парень, начали встречаться 8 декабря, закончили 15 января, когда его лучший друг спросил почему он так поступил, тот ответил что не знает.. Можно ли как то его вернуть? Его лучший друг еще сказал что у него сейчас какие то проблемы, и он мог сделать ошибку..
"не знает" звучит ужасно. Пусть идет лесом.
Сериккул Багыбаева
Лучший ответ
Ляззат Кальпенова Я хочу его вернуть, он предложил остаться друзьями, тк до этого были лучшими друзьями
1. Ты ему не интересна и была
2. Узнал что-то нехорошее
3. Кто-то ему угрожает
Если ты ему уже ДАЛА - сама должна понимать...
Если Ж не нравится М вернуть не получится никак
Ольга ***
Вылечиться и сам вас отыщет.
Павел Игнатьев
Стихи. Трагические.
"Я Тебе Измену простила!
Я Тебе всегда буду рада!!! "
Нацарапала мне на капоте ,
Моего Ленд Крузера Прадо...
о божее.... месяц походили под ручку а уже проблемы как при разводе
Иван Сидоров
Предатель. Если у него какие-то проблемы зачем ему от тебя отказываться. Все это отговорка не возвращай парня у тебя использовал тот кто любит тот никогда не бросит и будет рядом всегда. Даже не возобновляйте отношения если он начнет снова с вами общаться просто игнорьте его не надо с такими людьми связываться. Жди того парня который от вас не уйдет. Желаю тебе удачи.
Забудь этого козла, он тебя недостоин, давай я буду твоим парнем.
не принимай это близко к сердцу! будь счастлива!!!!
4 недели встречалась и уже парень? Не льсти себе
Катя=)) Беккер
Я только, что с ним разговаривал! Он сказал, что ты ему очень нужна он ошибся в поспешных выводах насчет тебя.
часто люди сами не могут объяснить своих поступков
Ему от вас нужен был только секс, либо он его не мог добиться от вас и поэтому ушёл, либо он добился чего хотел и поэтому ушёл. Ни о каких чувствах у него в голове можно не говорить, он просто сценичный кабель, который как животное "любит" первое что движется...