Расставания
меня бросил парень!!!помогите как сделать так чтоб парень ко мне вернулся
как сделать так чтоб парень вернулся, я его очень люблю прошу помогите я хочу вернуть его я не могу без него,помогите прошу!!!!
а зачем? оглянись вокруг вон есть и полудше и по красивей, чего на одном циклитсья? да еще на том что тебя не ценит?
После пожара ...
Насильно мил не будешь
Была в такой ситуации .Если не нужна пойми что не нужна и всё .Вернется если любит .Мужиков не поймёшь что они хотят
имей самолюбие и самоуважение, ты же не тряпка что-бы тебя бросали, или все-таки тряпка?
ничто не поможет, если он окончательно это решил!
а ты лучше забудь-не твой принц.
Собирись. 1.Выясни причины по которым вы растались. 2. Тебе нужно измениться. ( прическа, солярий, диета, новая одежда- подчеркивающая твое достоинства) 3. Терпение. Наберись терпения. Нельзя истерить, плакать. и не в коем случае не навязываться. звонить только по делу. Конкретно. 4. Ходи на танцы. кино выходи в свет. Не в коемм случае не замыкайся. 5. и если он твоя судьба- вы обязательно будете вместе. 6. есть еще один способ но все вопросы могу в личку.
Да приворожи ты его !!!
успокоится, перестать нервничать ты же ему не такая понравилась а дальше все зависит от уровня Ваших отношений. как мириться? самый простой способ секс.
если хочешь вернуть-будь сильной, такая какая ты сейчас ты ему не нужна! он почевствует, когда тебе станет лучше и вернется!
да никак не надо возвращать, мужик как автобус ушел этот придет другой. если ушел значит неуважает и не любит. Зачем тебе человек которому ты не нужна? И никогда не говори НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО! это бред, все ты можешь. женщины вообще все могут, надо захотетьттоолько, Покрась волосы, запишись в спорт зал и сделай выводы из прошлых отношений. У тебя новая жизнь, а дальше только лучшее.
Не надо его возвращать, раз бросил, значит понял что не достоин тебя, тебе нужен кто-то лучше.
тут очень просто, офигенные наряды, поклонники и счастливая жизнь. . друзья.. . они терпеть не могут когда нам хорошо без них)
действительно "Насильно мил не будешь"
ну и пошёл он, если не ценил и бросил, хотя надо знать причину, почему бросил, может быть здесь вы виноваты, так что так прогнозы делать бесполезно... .
а возвращать не стоит.... будешь любить себя и другии начнут любить, забей на него и он заметит тебя!)