Расставания

Розсталась с парнем, ему понравилась другая, возможно что он ко мне вернется когда узнает что так как я его любила ег...

нет, человеку не важно кто и как его любит, человек любит свои ощущения рядом с другим
Igor Swnikaev
Лучший ответ
Вы уже сами дали себе установку " возможно что он ко мне вернется когда узнает что так как я его любила его "
Назад пути нет, мосты сожжены. Смотрите смело в будущее. Удачи
разлука+мысли ваши ,-равно жизнь с детьми вашыми, -нет никакой проблемы
Раз вы друг друга знаете всю жизнь, то он просто привык к тебе и относится к тебе больше как к другу, чем как к женщине. А ему хочется любви, что-то новое.... то, что нужно открывать, завоевывать. А приходит он ук тебе просто как к другу, родному человеку поболтать. Но не как к любимой женщине. Оставь его лучше в друзьях и ищи себе нового мужчину, с которым ты будешь счастлива. А с этим у тебя вряд ли что-то может получиться, он по-серьезному к тебе не вернется, как бы ты его сильно не любила.
а я бы тем временем не грустил как ты а делай своё дело ;) и будет день когда будеш смеяться последней, не живи надеждами а живи действиями мир суров это не кино....
Небудь так уверенна что его не полюбит! ты лучше влюбись в кого нить, а ему по жизни бумерангом это вернется
попользовались и выкинули, а ты его потом принимать будешь? это как использованный презерватив
Если ему нравиться другая зачем тебе он нужен? А тебе пускай понравиться другой!
Александр Ли
Ну и зачем такое ( простите ) гАвно, принимать назад потом....
Леха Adm-Md
я тебя понимаю. была почти такая же ситуация и уменя. поверь, что лучше его забыдь и вообще о нем не думать.. . не теряй даром зря время, и не трать его на человека, который не желает провести его с тобой
Врядли. Клин клином вышибают! Так что вперёд! )))
А он потом пусть локти кусает!)))