Расставания
Если парень расстался из-за того,что устал и хочет отдохнуть...Возможно ли,что он еще вернется???
И как себя вести в таком случае????исчезнуть из его жизни совсем????
конечно возможно, но думаю тебе виднее, ты ведь видела его отношение к тебе... .
сама постарайся не быть назойливой, продолжайте общаться, как друзья, если не будешь проявлять к нему знаков внимания, нежности, он начнет думать что его разлюбили и попробует понять почему.... после этого он дожен сам к тебе потянуться и разобраться во всем....
Он - то может и захочет, а Вам - то это зачем? Умерла, дак умерла!
он не любит вас
Он может вернуться, только после того, как поймёт, что на стороне хуже, чем с вами. И если быть до конца откровенной, то такой парень вам не нужен, он не любит вас. Если он на самом деле устал, то обязательно поговорил бы с вами и нашел решение.
Ну дай ему время раз просит, просто забудь что он есть, он точно даст о себе еще знать не пережтивай, просто найди себе какое-нибудь занятие
Разрыв надо делать для профилактики чувств)) )
Если не вернется значит другую нашёл, но если вернется значит он реально тебя любит
Иногда только после розрыва понимаешь как сильно любил
смотри на все реально. от настоящей любви не устают.
Конечно! Все мужики возвращаются рано или поздно, но возвращаются из чужих объятий, потрепанные другими женщинами.. . Их так и тянет в бывшее гнездышко, потому что поздно понимают, что там было теплее. . А вот принимать его такого обратно или нет, решать только тебе. Многие принимают, но ничего хорошего не выходит!
если он вернется значит понял что ты лучшая и без тебя не может а ты долго его не прощай пусть почувствует как тебе было неприятно в тот момент !!!
а ты не хочешь поменять яркие воспоминания на свежие ощущения? ))) или тебе приятней быть фигурой в картине ожидания? )))
если без тебя не сможет то вернется и будет все хорошо, а если ему пох... й то бросай его.
врят ли он вернется к вам!
а тебе он такой нужен? , от любви невозможно устать, если она взаимная
Не хочу тебя расстраивать! Но это действительно конец отношениям!
тут варианта 2
- либо как тут уже писалось - это способ порвать все отношения
- либо завел когото на стороне, и если она ему не понравится - по захочет вернуться! !
но всеж мне кажется что лучше так, чем он просто тупо изменял бы....
Пока он от тебя отдыхает заведи меня мы с тобой от него отдохнем!!))))))))))))))))
это самый обычный способ мужчин сказать, что все кончено! о чем сдесь думать: или мальчик, или девочка - третьего не дано! просто теперь думай о себе и не думай о нем (ну хотя бы постарайся!)
Расстаться на время- это не решение проблемы, а уход от нее
отпустите его если он вернется значит Он ваш навеки если нет то значить Он никогда и не был вашим