Расставания
Девушки,почему если вы с парнем расстались,то вы тут же находите себе парня?А ваш бывший возможно хотел помириться.
И даже если вам на него не пофиг .Это такая типо месть?(у меня такого не было,а вот с друзьями не раз видал)
Ну уж и не сразу... дня три то точно ждём! Ну а если серьёзно то скорее всего это доказательство самой себе что вот я, не такая уж плохая раз со мной хотят познакомиться.... Всё это не больше чем психология. Кстате, если познакомилась с другим это не значит что легла сразу в постель. Так что пусть мирится быстрей.
его поезд ушел
Наверное для таких девушек парни -вещь! У них была влюблённость, а не ЛЮБОВЬ! Думаю если любишь, то даже расставшись, будешь ждать маны небесной!)
На самом деле, у любой более-менее привлекательной барышни есть всегда как минимум пара запасных вариантов, в любое время отношений. Это нормально, в общем-то.
Юлия Вилигош
Глупости!Если есть запасные варианты значит ваши отношения просто лажа!!!!И поверь,это не нормально!!!
Марина Тюрикова
это не запасной вариант а тот кто вовремя успел понравиться
Я так точно не делала, были когда то у меня похожие ситуации
потому что мы хотим спрятать свою боль подальше.. чтоб не чувствовать ее... увлечься другим, чтоб забыть бывшего..
потому что мы слов на ветер небросаем
А почему как только вы нас оставили вы тут же идёте с другой?
хотел бы не нашли
просто некоторые просто ждут когда ты освободишься....
потому что ничего не удерживало. а ухажеры всегда были, есть и будут. по-крайней мере, у хорошеньких девушек
потому что сидеть и ждать когда он созреет для примирения тоскливо очень, мысли всякие нехорошие посещают во время ожидания... а новые отношения отвлекают от неприятностей..