Расставания

Хочу помириться с бывшим парнем

Начну сначала. Мы с моим бывшим были очень хорошими друзьями, можно сказать, лучшими. Безумно доверяли друг другу. В один момент он признался, что влюбился. Я тоже испытывала к нему симпатию. Мы решили встречаться (не сразу, были некоторые нюансы, но они не играют большой роли). Провстречались недолго. Я была инициатором разрыва. Сама сейчас не понимаю себя. Просто я не привыкла к тому, что этот человек не мой друг, а парень и чувствовала себя не комфортно (возможно говорю как эгоистка, но я действительно сглупила). Он начал меня доставать, а я со злости оборвала все контакты. Через время поняла, как он много значит для меня. Знаю, что ему не все равно, но ведёт он себя очень странно. Вне живого общения он меня можно сказать избегает. Но при этом вживую я часто ловлю его взгляд на себе, он может со мной поговорить. Пыталась поговорить (не вживую), он не захотел. Не надо только говорить, что это будет ошибкой, так как я очень им дорожу и не хочу терять, как минимум, как человека. Что можно сделать?
ситуация очень не простая... ведь Вы его предали (предать можно не только с другим, а не оправдать надежды), будучи не просто его девушкой, а в первую очередь являясь его подругой.
это усугубляет положение дел.
вернуть доверие сложно.
НО Вы ему нравитесь. и похоже сильно. и до сих пор. (раз он не захотел общаться, вероятно боится вернуться к Вам, а потом вновь обжечься).
если уповать на его симпатию к Вам, то при проявленной Вами проникновенности, чуткости, участливости - барьер может быть сломлен. постарайтесь подобрать нужные слова, здесь не лишним будет отметить, как Вы себя укоряете и даже не понимаете, что на Вас такое нашло. будьте душевной.
и если разговор состоится, это должна быть только личная встреча. никаких телефонных разговоров. (ну, телефон- это совсем крайний вариант)
Алдияр Жалелов
Лучший ответ
Ничего нельзя сделать.
Всё. 3,14здец.
Уже потеряли
Ну теперь будет тебе уроком. В следующий раз будешь думать, а потом делать. Хотя женщины думать не любят, они больше живут эмоциями. Поэтому и не ценю их, если решила уйти, то скатертью дорожка и сразу иду к новой.
Vatandash Spivvitchiznik
миритесь
Кристинk@ ???
вы сделали 1 шаг, не хочет и не надо, мужчина он.
нет и нет живите дальше.
Роман Ткач
Даем добро.
Ну, на самом деле такого понятия как начало и конец нет ни в чем, и всё, абсолютно всё без исключения можно вернуть. Вопрос только во времени, и в том как именно действовать. Для вас лучшим вариантом будет отстраниться на время, бывает такое, к сожалению, когда людям необходимо время. Посмотрите видео на ютуб "сила в мысли", там много на эту тему дельных советов.