Доброго всем времени суток, я жила с парнем год после чего все было подстроено так чтобы мы с ним разошлись и он сошолся с другой спустя 2-3 месяца она забеременела, и они сыграли свадьбу. И вот спустя год он приехал попросить прощения за все что было не так сказано и сделано, говорит был дураком и жаль что так все случилось и ничего нельзя вернуть, сказал что все еще меня любит и часто вспоминает моменты проведенные вместе, что спустя 2 месяца прожитые теперь уже женой, совсем не семейная жизнь, после рождения малыша вместе они не живут, при встрече часто сорятся по мелочам и не только. С разводом его останавливает то что у него есть ребенок. Мы виделись пару раз, целовались, обнимались и не только.... он все твердил за те времена. Я не пойму что ему от меня нужно. . .я говорила что у меня что-то еще тоже осталось, он тоже.. . но вот к чему это все ведет? И о чем он думает я не знаю.. . У меня просто кипит мозг я не знаю ничего. . пустить все на самотек или пытаться начать что то.. . но это тяжело опять сделать.... потому что только я все это попыталась отпустить как оно вернулось.... подскажите как поступить.. .
Она человек не такой какой была по началу, повелась на деньги думала в шоколаде будет а тут не так. Он и так и сяк к ней а она ...от не не видет ничего такого что она его любит и он ее тоже получилось что по беременности расписались, оставлять не хочет из-за малыша но и жить так не может.. .
а мне все за прошлое твердит.
P.S: наши семьи за то что бы мы сошлись, я бы рада конечно но что он хочет и думает я не знаю.
Расставания
что хочет от меня бывший парень
слушай себя и свое сердце и подумай над тем готова ли ты к тому что твой мужчина рядом будет наполовину в чужой семье. наполовину, потому что даже если он оттуда уйдет, то ребенка все равно не оставит. часть его будет всегда с тем ребенком. подумай нужен ли тебе такой мужчина и готова ли ты с таким строить семью, рожать своих детишек. подумай сейчас, потому что потом, если не будешь к этому готова, будет трудно. если готова, то не отвергай его. но пускай принимает решение сам и не тянет кота за хвост. если же нет, то лучше прекратить все отношения и позволить судьбе свести тебя с действительно достойным тебя человеком для которого ты будешь одна единственная. удачи тебе и счастья.
в этой истории мне больше всего жалко малыша.
чем вы думаете? прежде чем детей на свет рожать?
гони этого придурка метлой поганой.
этот дегенерат делает детей с одной, а трахается с другой?
ну куда это годится?
чем вы думаете? прежде чем детей на свет рожать?
гони этого придурка метлой поганой.
этот дегенерат делает детей с одной, а трахается с другой?
ну куда это годится?
Идиот, зачем Он тогда женился . Я дурак, а Люди на прочь ебнутые .
слушай свое сердце... что оно говорит... если сомневается, то лучше не стоит пробовать вернуть прошлое, это невозможно... в одну реку дважды не входят.. тем более нет у тебя уже тех чувств.. ты хорошая добрая девушка. да он понял что ошибку совершил, но это уже его история.... твоя - жить своей счастливой жизнью, найти порядочного молодого человека))
Дык ребенок маленький, жена после родов не отошла ещё, не дает видимо. Вот он и ищет пути на стороне) )
А эти все избитые сказочки стары как миры "Жена плохая, но я с ней не развожусь потому что либо дети, либо она больна (нужное подчеркнуть) ". Но на удивление до сих пор бабы на них ведутся))
А эти все избитые сказочки стары как миры "Жена плохая, но я с ней не развожусь потому что либо дети, либо она больна (нужное подчеркнуть) ". Но на удивление до сих пор бабы на них ведутся))
я не читал эту муть, но думаю что он хочет минет
Всё это понятно.. . любовь... прежние чувства, ностальгия по прежним отношениям. Там то бытовуха замучила, и маленький ребенок требует заботы и внимания, жена уставшая.. . а тут ты такая красивая) пойми к чему я это.. . Не временно ли у него это к тебе? ведь когда-то он уже тебя оставил.. .
А по поводу развода.. . он видимо и не собирается, то есть будешь гулять с женатым? а оно тебе надо. Дети не держат мужчину в браке, или оооочень редко. Не думаешь ты что это просто лапша на твоих ушах?
А по поводу развода.. . он видимо и не собирается, то есть будешь гулять с женатым? а оно тебе надо. Дети не держат мужчину в браке, или оооочень редко. Не думаешь ты что это просто лапша на твоих ушах?
ДОРОГАЯ ЭТО КРЕСТ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.... ПОТОП ПРОБЛЕМ СКАНДАЛОВ НАХВАТАЕШЬСЯ. ЛУЧШЕ НОВЫЙ ЧИСТЫЙ ЛИСТ.. . РЕБЕНОК БУДЕТ РАСТИ, ОН БУДЕТ ЖАЛЕТЬ О ЧЕМ ТО ВСЕГДА... НАДО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ. ОСТАВЬ ЕГО.
Похожие вопросы
- Я парень, хочу поговорить с бывшем парнем своей бывшей девушки...
- Хочу помириться с бывшим парнем
- Хочу встретиться с бывшим парнем. как думаете, стоит?
- я хочу что бы бывший парень вернулся ко мне,но я его не приму . Я просто хочу что бы ему было так же больно как и мне!!!
- Вот дура, все хочу помириться с бывшим парнем, что за мазохизм?!
- хочу вернуть своего бывшего парня , но незнаю как это зделать .. помогите пожалуйста
- Почему бывший парень меня футболит? Я же обычного общения хочу.
- Хочу вернуть бывшего парня! Нуждаюсь в совете и мнении со стороны!
- Бывший парень сказал, что не хочет возобновлять отношения и я ему противна после чужого. Как найти силы жить дальше...
- Бывший парень хочет настучать моей маме,что делать??