Расставания
Бывший парень хочет настучать моей маме,что делать??
мой бывший парень хочет позвонить моей маме и рассказать что я с ним спала,он знает её номер,а у мамки в мобе нету чёрного списка!помогите
а что тебе ???чего боишься???? да и мама потом ему скорее ввалит пи.... ей!
Это залет.
ну и что?
Мать скажет отцу, а отец тебе яйца отрежет. Звони. - так и скажи парню.
Не стоит бояться, родители рано или поздно все равно будут знать. Ну постоишь, покраснеешь пару минут, послушаешь лекцию и все пройдет.. .
Кстати мама если узнает, то наваляет твоему бывшему..)))
Пусть стучит-дятел муди твой бывший. Он скорей тебя на понты дешевые берет, чтобы ты боялась, а ты ему покажи, что тебе абсолютно наплевать. И еще скажи бывшему, что настоящие мужчины, так не поступают, а только мудаки и моральные уроды. Не бойся ничего, пусть шантажирует. Думаю твоя мама еще ему и писдюлей отвешает хороших. А вообще он не позвонит, кишка тонка, просто писдоболит и смотрит на твою реакцию, утешая при этом, свое больное ЭГО,
Я так понял он тебя этим шантажирует. А ты маме скажи, что он тебя силой взял и плачет по нему статья у. к.
Что сделано, то сделано.. . впредь будешь поразборчивее в парнях, и не спешить с ними в койку... а мама конечно не будет в восторге, но тоже не повесит, все же она тебя воспитала.. . потому пусть все идет как идет. .
а по поводу растления - глупости, ее никто насильно не тянул, совет из ряда шантажа. . чем тогда вы пацана этого лучше, наоборот - ниже (Елене Мишанской)
а что мама верит на слово любому кто позвонит ей и сообщит любую чушь?
просто готовьте невинное личико, выражающее что-то типа "кто это был? " и "что-что он сказал? " "первый раз о таком слышу", на случай если он действительно позвонит и скажет (хотя на его месте лучше было бы не позориться)
можно отмазаться сказав что это неправда
смело скажите своему бывшему, что да, вы получите от мамы) но не столько сколко получит он) а если вы еще не совершеннолетняя) ) то все козыри ваши)
Пускай говорит, а тебе то что? монашка если бы была и то они...
ну если вам 15 лет, то пусть рассказывает. его еще и посадить могут за это. а если вы совершеннолетняя, то что тут странного или ужасного, что девушка спит с парнем.
ну и кому он сделает хуже? Я так понимаю 18 лет еще нет?
это шантаж, ты ему возьми и смело скажи "Рассказывай пожалуйсто! " сделай вид что ты этого не боишься! и если он всё же позвонит, то маме скажешь что это не правда просто парень таким образом мстит!
Первая скажи
а тебе сколько? ?
скажи ему, что его звонок маме = твоё заявление в милиции)
может глупо, но может сработать)
и еще, он че тупой.... и что его друзья на это скажут: в постели он вообще никак, и маленький у него и удовлетворить девушку нормально не может. . с такими как он разобраться оч легко ) если че пиши в личку)
может глупо, но может сработать)
не стоит бояться, пусть делает что хочет,..
Надеюсь твоя мамаша ввалит тебя пистюлей. Просто не*уй т*ахаться в 16 лет.
пусть стучит
Если тебе нет восемнадцати, скажи ему что пусть звонит маме, ей будет очень интересно узнать подробности растления ее несовершеннолетней дочки и этот звонок будет приложением к заявлению в милицию. Если уже есть восемнадцать то чего бояться, главное маму успокоить в том что предпочитаешь безопасный секс.
Надо думать прежде чем, что-то делать мои родителя всегда про меня знали а если и не знали то догадывались. тем более надо нормального парня выбирать а не идиотов которые могут только настучать маме или папе! Ну просто он чмо! А мой совет опусти его, либо вообще хер забей на токого козла пускай лепит что хочет!
Мама всё ещё думает что ты девочка?
Да ладно, не переживай. Мама уже давно догадывается, что ты сексишься.
думаю можно упредить парня, и самой рассказать. тогда во-первых - дочка маме доверяет, чувствует себя виноватой и т. п., во-вторых - когда-то маме об этом узнать возможно придется, в-третьих - ситуацию можно обрисовать по-раному, так что Вы будете невинным ангелом, а он - коварной сволочью.
ну и пусть.... скажи что он тебя соблазнил, сам же и хапнет
придурок какой-то, ну и чего он добьётся? Видать, ты ему насолила..
Радуйся, что он бывший, а не настоящий.
Во долбоеб))) А ти ему скажи что всем его друзям расскажешь, что он хотел, чтоби ти ему пальчик засунула, мол он себе совал и его ето возбуждает!! ! вот и посмотрим кому хуже будет вконце)))
а ты расскажи друзьям, что у него маленький и не стоит нефига
Раньше надо было думать.
Тем более вы взрослые люди и сами можете разобраться в своих делать спать или не спать.