Расставания

не могу забыть бывшего парня,хотя сама захотела расстаться.Просто я понимаю что с ним ничего в жизни не увижу.

Просто я понимаю что с ним ничего в жизни не увижу...ему 22,а он не учится,только иногда подрабатывает и постоянно жалуется на жизнь.Что мне делать,я его безумно люблю!
ты уверенна что именно это это любовь, посчитай все плюсы и минусы и убедись правельное ли решение ты приняла... желаю удачи))
Aleksandra Baum
Лучший ответ
ты уверенна
Таня Арсений
Не нужна такая любовь
А что ты хочешь увидеть?
Bahtiyor Holmuradov
вот именно, что - безумно. Но это поправимо, ум скоро придёт и ты поймёшь, что была права. Умница, что в таком возрасте научилась делать правильные выводы. Тебе по жизни очень повезёт.
скорее это не любовь, а привязанность, так бывает когда люди долго встречаются
Katrin Tamberg
Просто выдвини ему условия, которые ты хочешь видеть в нем))) )
Если действительно любит тебя и хочет связать с тобою жизнь... все сделает))) )
Просто дай ему время... если нет.. то увы)))) ) с таким человеком жизнь не построишь)))))
Олег .
Если он не изменится то действительно с ним делать нечего. Девушкам нужны уверенные в себе мужчины а не сопляки. Такова жизнь, таковы законы природы.
Воможно это не любовь, а просто привязанность (как бы грубо это не звучало! )
Но ты молодец только потому, что начала думать правильно! Ты поймешь через время, что он был тебе не нужен совсем.
Даю гарантию, что встретишь парня с которым захочешь прожить всю свою дальнейшую жизнь
Поговори с ним. На данный момент он должен понимать что тебя волнует. Как только он поймет дай время подумать ему. Если он ничего не решает видимо нужно будет расставаться. Но во всяком случае не следует торопиться, а следует поговорить с ним.
ты не можешь знать точно увидишь ты с ним что нибудь или нет, ты можешь только предполагать, ему 22...только 22, в конце концов ему можно помочь найти свое место в жизни, возможно ему нужна поддержка, а учиться пойти, так это никогда не поздно.
esli.ti.ego.lybish.ostavaysia.i.dalshe.s.nim.a.esli.ot.jizni.xochesh.mnogoe.poprobuy.dobitsia.etogo.sama.ostavayas.s.nim.a.esli.xochesh.shtob.on.eto.vse.delal.znachit.ti.prisledyesh.dryguy.cel