Расставания
хочу нравиться бывшему парню, хотя он мне осбо не нравится
Мне 14 лет. Я как бы рассталась с парнем месяц назад, я понимаю, что он мне особенно не нравится, но почему-то мне хочется ему нравиться, он меня бесит, но мне интересно с кем он теперь встречается, мне хочется его внимания, когда я хоть капельку начинаю ему нравится( ну т.е. когда он провялет интерес), мне хочетс еще больше, а потом БаЦ!, весь интерес к нему полностью отпадает. я понимаЮ .что в любом случае еще раз встречаться с ним не буду, даже если как-нибудь понравлюсь (гордость!), но мне все равно хочется ему нравиться! что делать? почему так? т.к. меня саму это состояние бесит.
В твоем возрасте абсолютно естественно желание нравиться, причем всем, а особенно бывшему парню.
Ты пишешь "я как бы рассталась... " так рассталась или нет? Или это была его инициатива?
Похоже ты хочешь доказать самой себе, что ты лучше другой, которая у него сейчас.
Тоже естественное желание.
Попробуй теперь, хотя бы из спортивного интереса, переключиться на какого-нибудь другого парня и тоже постараться ему понравиться, добиться его внимания.
Только выбери классного парня, чтобы это не совсем легко было
Тоже естественное желание.
Вместо того чтобы готовить себя к достойной женской участи, ты культивируешь в себе зависть, злобу и желчь.. . -к 20 годам партнеры будут вести себя с тобой подобно тому как ты себя ведешь.... а знаешь почему? Потому что твое желание затмить своей неотразимостью не исполнится .. блестящий фантик с таким наполнителем будет горькой конфеткой...
Собственница уже с детства! Меняйся. красавица. а то в дальнейшей жизни очень тяжко будет самой и вряд ли молодые люди смогут быть рядом с тобой долго. Нельзя же так издеваться над человеком, обращаться с ним. как с марионеткой. Взрослей!
Ты еще молода, гормоны, чувство максимализма, желание собственничества - все это с возрастом пройдет. Если не хочешь встречаться - не пудри ему мозги, не делай ни ему, ни себе больно.
ето нормально чуство! Но лутше найди себе занятие что бы в голову не лезли всякие мисли!!!!
ну и зачем тебе перед ним выпендриваться? его новые девушки тебя побьют))