Расставания
Я ей нравлюсь,но она еще любит бывшего парня
Забуть про нее или она будет спать с обоими...
Пусть сначала закончит все предыдущие отношения для честности....
будь для нее лучшим!!!
брось ее
У меня так же но наоборот.... я пока с ним.. . а что я теряю.... а там видно будет))))
Пока она про него не забудет, у вас не будут нормальные отношения!!!!
Любовь это как заноза. постарайся выковорить эту занозу.
просто оставь ее в покое! если девушка любит, и встречается с парнем довольно долго, после расставания с ним она редко может тут же начать новые полноценные отношения! дай ей отдохнуть, и если ты ей действительно нравишься, со временем она отойдет от старых отношений и будет с тобой!
Просто Санта Барбара!
Двое могут строить отношения, если их не держат другие люди. Нужно поставить все точки в предыдущих отношениях, а потом начинать новые! Вы- только нравитесь, но любит она пока другого. Подождите, чтобы она сказала : " Прощай" сопернику!
пипец!! ! как только тот парень вернется она забудет моментально и про то как ты ей нравился и про то, что парень ее с кем то встречался! а если он не вернется к ней. есть верояность, что она полюбит тебя! стоит ли так рисковать!
значит скоро разлюбит.. .
не сдавайся.. .
стань ЛУЧШИМ для неё!
не сдавайся.. .
стань ЛУЧШИМ для неё!
А зачем она тебе это говорит? ! Спроси у неё....Если и дальше плакать будет по былой любви, шли ты её куда подальше!
Не сдавайся... добивайся её....ей просто надо его забыть и ты можешь ей в этом помочь....
Лучше отойти в сторону.
Если она любит бывшего, то и не разлюбит его.. . вы так и будете ей нравиться... отношения нормальными не будут с ее стороны, не смотря на ваши усилия. . если любите - боритесь за неё.. не любите, тогда лучше найти другую )
ТЫ действительно как запасной вариант, платочек в который она сможет прийтии поплакаться. Оставь эти отношения!!!! Так будет все время.... я уверена что они сойдуться а ты останешься ни с чем!! ! Удачи!