расстались неделю-две назад... мне очень тяжело без него. Можно ли попытаться как-то вернуть его и как?
после меня никого себе еще не нашел, знаю, что чувства у него ко мне были, это точно.
при расставании сказал, что причина в нем, что он просто хочет побыть один.
А мне тяжело быть одной, без него.
Не знаю, что делать, как с этим справиться? есть ли шанс вернуть его и как это сделать?
может позвонить или в вк написать ему?
Расставания
Все еще люблю бывшего парня...
Не стоит писать первой-не оценит. Перетерпи. Если любит, вернется, если нет-отпусти его!
погулять вместе можно предложить
вообще черт знает как возвращать людей
просто подожди.... и будешь умницей у него
Только если у вас взаимные чувства. Только тогда, и то, если у вас нет постоянных конфликтов.
Неделю-две назад - это еще не расстались. Это так.
дайте человеку соскучиться и думаю тогда все получится
Исчезни на время- не пиши, не звони, не спрашивай о нем никого из общих знакомых, как бы этого тебе сильно не хотелось. И если он тебя любит, он сам тебя найдет, напишет, позвонит, разыщет.. если нет... то выбрось его из головы. Пострадаешь немного, а потом найдется еще лучше. Тактика проверенная временем.
Любой твой шаг на встречу- это один шаг от отношений. Когда девушка пытается вернуть парня- в глазах мужчины она обесценивается. Это мужчины должны нас возвращать и завоёвывать (сейчас не женский феминизм, а именно процесс природы). Я знаю, как это больно. Когда не можешь ни о чем думать, у тебя где то внутри становится больно, не хочется толком есть, хочется плакать, чувство одиночества пожирает просто. Это нужно пережить. Но как. Качай биглион и срочно начни ходить по выставкам, по всяким приколюхам, в кино одна сходи. Развлекай себя так, чтобы не было времени грустить. У тебя сейчас должна быть насыщенная жизнь через силу. Все пройдёт )
Не надо ему писать, он же сам ушел
Главное в этой жизни в любой ситуации постараться Оставаться Самим Собой. Кто вы в этой жизни на самом деле? Если вы по-жизни решительный борец который всегда идёт против течения и до конца который никогда не сдается так и не сдавайтесь! Звоните пишите бейте в барабаны ставьте всех на уши и будьте собой! Если вы не боец и всегда полагается на волю судьбы привыкли плыть по течению то так и делайте. Как правильно надо поступить решать ТОЛЬКО вам. Если вы нерешительный человек но думаете что пришло время на смелый поступок - так поступайте смело. Если не хотите так и не надо. Главное Быть Самим Собой. Если боишься то лучше не делай а если уже делаешь то не бойся!
Подождать надо и сам обьявится, мне через 4.5 месяца позвонил, кстати сам и ушёл от меня.. А вы про две недели говорите, он ещё не успел ничего переворить у себя в голове и соскучиться тем более по вас, у мужчин это может занять до полу года.. Терпением наберитесь.
Вот такой вопрос я задавала года 3 назад психологу. Я не общаюсь сейчас с этим человеком, у меня есть другой (как говорится, не любим, но и не сможем поэтому разлюбить). И я, как думаю, сделала правильный выбор. Пол мира так живёт! У меня была ошибка, когда я подстроила встречу, но, поверьте, два раза в одну реку не войдёшь!!! Не стоит. Чувства уже будут другими! А сейчас у вас очень сильно играет привязанность!
Не навязывайтесь, дайте ему отдохнуть и заскучать по вам. А вы в это время, не страдайте, а лучше собой займитесь. Хобби, работа, друзья, спорт - да что угодно, только чтобы отвлечься от этих мыслей. Потом ситуация начнет сама разруливаться, если он к вам что-то питает. Но если вы все таки намеренны самостоятельно его возвращать, то воспользуйтесь рекомендациями психолога Данили Деличева. Он многим парам помог избежать расставания, и укрепить отношения. Я сама из того же числа. В инете есть небольшие ролики с советами его, а есть отдельный курс прямо с планом действий. Вот тут можете почитать о нем https://delichev.com