Расставания

Почему я не люблю бывшего парня, но ревную его?

Hamlet Abashidze
Потому что ревность не имеет ничего общего с любовью...
ревность = зависть и комплексы...
Александр Азарин
Лучший ответ
гордыня))
Синдром "собака на сене"
Собака на сене...
Kanat Kenjebaev
Элементарно. Вы - цветок, мужчины - пчелы. Так будьте цветком. Ни разу не видела цветок, который тянется быть выше всех, чтобы следить за пчелой, которая улетела))) Сколько раз вы качаете пресс в день - 50, сколько масок для лица делаете в неделю, как ухаживаете за зубами, чтобы были здоровыми и безупречными, как ухаживаете за волосами? Макияж, прическа, чистая и выглаженная одежда - и за вами будут толпами мужчины ходить - успевайте выбирать. Заботьтесь о своей красоте каждый день, а не где летает бывший опылитель
Hamlet Abashidze Благодарю!
некоторым правителям еще меньше повезло, чем вашему парню. их и не любят, и ненавидят
А*
Александр *
Ревность - это чувство собственности и не уверенность в себе. Тут дело не в парне, а в тебе. Тебя задевает тот факт, что на твою собственность зарится кто-то другой. Как маленькие девочки в песочнице - пересечение интересов, каждой нужна именно эта игрушка. Любви здесь действительно нет...
Настя Казакова
Потому что у тебя бомбит, что он после тебя нашел кого то другого и счастлив.
Islam Azimov
Hamlet Abashidze Если бы он нашёл кого-то и был счастлив - было бы не так обидно. А так я говорю о сексе. Которого не было, но я ревновала
Это значит тебе свойственно желание быть успешной и ты хочешь чтобы он попрежнему был в тебя влюблен. Это мужская черта характера свойственная феминисткам
Ничем не могу помочь, с парнями дела не имела... в личном плане
Меня мужчины интересуют.
Вам больше заняться нечем?
Hamlet Abashidze Конечно нечем, всего лишь на работе сижу. А Вам?
А кто был инициатором расставания? Если девушка, то такая ситуация до безумия странная
Валерия Белых
Hamlet Abashidze Ну как... мне проще разрыв дался
Ты собственница и у тебя огромная самооценка.
Жуба
Hamlet Abashidze Ну такое последнее время..