Расставания
Почему бывшие парни хотят секса с бывшими девушками?
незнаю, всегда этот вопрос задавала бывшим, но они говорят, что таких как я нет больше))) но я думаю причина в другом, им надо знать, что лучше них нет не кого у меня))) глупые!!!!
по старой дружбе дешевле получается
далеко не все и не всегда...
где был счастлив, туда не возвращайся.
все хорошо в сравнении
Наверное, приятные воспоминания.
А это не забывается. Моя подруга говорит, что бывших любовников не бывает!
кстати не все.... хотят !!!
это заводит! адрррреналин!!!!
Любимое блюдо всегда вкуснее
а почему иногда бывшие девушки лезут на кого попало?
Сергей Калинин
ну ты очень привлекательный, и было бы удивительно, если б твои бывшие к тебе не приставали
потому что пока не с кем!
Ностальгия....
потомучто знают их уже... наверно..
бывает и наоборот..
А никто не задавался вопросом, бышие значит те люди с которыми мы расстались, только причина же в каждой ситуации не одна и та же!!!! Просто может людей не устраивают сами отношения в чем либо, а вот секс офигенный!!!! Так почему бы не заниматься тем что так приятно ???
Потому, что знают, что от них можно ожидать)
нет никаких обязательств!!!! иль стариной встряхнуть (осталось же все такие какое-то притяжение)
Новые еще не прониклись каждым сантиметром нынешнего тела, и иногда попадают в просак... то не так... это не так... а вот бывшие... они то знают уже все... но еще всегда присутствует такая плохая вещица, как сравнение.