Был бы хоть человек порядочный, так нет же. Изменял новой девушке пол года, а потом меня во всем обвинил. Типо общался со мной из жалости. А я как дура и перед ним и перед ней пыталась извиниться, себя заела совсем, повернуть бы время вспять...
Хотела остаться приятелями, пусть не общаться совсем, но знать что про меня не думают гадости. А так из за его поведения, пришлось совершить гадость (рассказать девушке про измены), и противно понимать, что не общается он со мной, не от того, что я просила меня оставить в покое, а от того что за человека меня не считает, и никогда не признает что сам во всем этом виноват.
Почему мне везет на таких мужчин (((
Расставания
Вот дура, все хочу помириться с бывшим парнем, что за мазохизм?!
относись спокойнее во первых и не общайся ты с ним больше. смысла нет, всегда будешь во всем виновата.
Потому, что каждому идеалисту полагается прививка. И часто - не одна. Пока не отмучается от своего идеализма.
В вопросе и ответ к сожалению.
Тань, какие бы ты оправдания себе не придумывала, но коришь ты себя не напрасно и то, что мучаешься сейчас-наказание тебе совершенно заслуженное. Ты заслужила это за свой совершенно дикий, отвратительный и подлый поступок. Пусть тебя не волнует то, как поступал он-подумай лучше о себе. Ни один нормальный мужчина после того, что сделала ты, не стал бы с тобой общаться, а ты всё никак не угомонишься. Не хочет он с тобой мириться и правильно делает-неизвестно что от тебя можно ещё ожидать.
Не надо было лезть в чужие отношения!!!
Ramil Sibagatov
а кто в них лез?
в твоем вопросе ключевое слово "ДУРА", такие люди как твой парень, ну т. е. тот о котором ты пишешь, не меняются.... не стоит с ним мириться
бывший значит бывший. не стоит после расставания пытаться оставить о себе хорошее реноме. кому то что то доказывать и уж тем более вникать в его новые отношения. не растрачивай себя на такие дела. лучше подумай о своем благополучии!
ты эту тему развернула до придела уже !!!читай свои предыдущие вопросы и там везде есть ответы и советы!! ! Зачем ты продолжаешь лезть ???
других найдите
найти другого