Расставания
Девушки и парни нужна ваша помощь...возможно может просто психологическая...
меня бросил парень....но я не могу без него..я безумно люблю его...4 часа просто была истерика...я просила его вернуться..он ни в какую...дело в том, что мы очень часто ссорились...но ведь все пары ругаются, ссорятся, да ищ как....но он сказал что ему надоело уже...а я не могу принять такое его решение...я просто не представляю свою жизнь без него....подскажите может есть возможность его вернуть?? может у кого нито была подобная ситуация....или просто дайте какой-нибудь совет....прошу....спасибо за понимание....
Ссоры, как известно, убивают отношения. Поэтому надо понять почему они происходят. Очень часто это случается из-за разных взглядов на жизнь, на ту или иную ситуацию. А каждый из вас пытается настоять на своем и не пытается понять другого. Вам сейчас нужно время и возможно это расставание, чтобы на расстоянии понять насколько он тебе дорог. Может и он что-то поймет для себя. Время все расставит на свои места. Знаешь как говорят: "Мое никогда не уйдет от меня, а если уйдет, то значит это не мое".Держи выше голову! Удачи!
Проходит Весна... приходит Лето, Осень, Зима.... чувства проходят, охладевают.... Но если есть ссоры и боль значит есть чувства. И только в наших силах сделать из неприязни и ненависти Любовь. Главное чтобы не было равнодушия. Дайте ему время прийти в себя, и привести мысли в порядок. Оставьте его и подумайте сами над тем, что вас в друг друге так неустраивает, что приводит к ссорам.
А он придет, остынет и вернется, ведь Любовь просто так не проходит.
Любовь она не куда не денется от тебя, она всегда будет в твоём сердце. Он отвернулся от тебя когда он тебе был сильно нужен? Подумай может это знак неба что это не твоё.Возможно небеса приготовили для тебя лучшие и всё будет у тебя хорошо. Главное в таких ситуация не когда не вешать нос, зачем тебе человек который тебя отверг? Представь ситуацию ты беременна, а он Вас бросает с ребёнком. Подумай об этом, разве бросит человек любимую когда ей трудно? Я думаю что нет. Пройдёт время и всё у тебя наладится ты обязательно встретишь достойного человека который будет готов умереть за тебя. Любовь это когда ты умираешь для себя и воскрешаешь в нём. Если это с двух сторон то это называется взаимная любовь, если с одной стороны то называется без ответная.. .
P.S
Когда человека любишь не когда не сделаешь ему больно, ссоры бывают разные но, любящие люди решают их вместе! И в радости и горе и всегда вместе!
P.S
Если у него есть другая девушка, то сейчас вряд ли что-то изменится, а если он один, то у вас всё сложится удачно.
отпусти его полностью!!! и вот когда он почувствует, а он обязательно почувствует, что ты от него уже психологически независима, тогда потихоньку начнет возвращаться!! ! а вообще мужчины такие загадочные!!!! инопланетяни!!!!
Остыньте оба а там разберётесь
А почему вы ругались часто? Возможно, если попробовать искоренить эту причину, то можно еще все наладить. Судя по твоим словам он устал именно от ссор. Истерика в течение 4 ч. с твоей стороны не очень хорошо, видимо, ты любишь ссоры!! ! Ищи первопричину проблем, решай их. А потом уже иди на примирение. Если дело в разности темпераментов, то тут вряд ли что поделаешь. .
А вообще если парень решил бросить врят ли его что-то остановит.
не думаю что советы помогут для начала успокойся, реши для себя не устала ли ты так же как он от таких отношении, тк вероятность что он остынет и позвонит через несколько дней очень большая и у тебя будет возможность все вернуть если захочешь, и вероятнее всего все повторится снова и снова. другой вариант не возобновлять отношений, успокоиться и познакомиться с другим парнем с которым будет все по-другому и возможно гораздо лучше. жизнь продолжается!
главное в любой ссоре, это найти компромис. Если же каждый остаётся при своём мнении, то рано или поздно это надоедает.... Нужно сейчас сделать перерыв (хоть это для тебя и тяжело) , остыть, пусть всё уляжется.... А потом, если будет желание, поговорить, спокойно и нормально. Тут главным фактором будет являться его чувства к тебе. Если он тебя любит, дорожит тобой, то всё можно уладить. Если же твои чувства безответны, то скорее всего, ничего не получится. Придётся забывать....
ты пойми, что с парнями надо быть поаккуратнее, это мы девушки накричали, нахамили и успокоились, а у парней всё совсем наоборот, они всю обиду носят в себе и рано, или поздно, они этого не выносят и убегают от ссор, если ты его так любишь, то тебе не раздувать огонь ссоры, а промолчать и успокоить его надо было, вот он и устал от этих отношений, дай ему отдохнуть, то есть перевести дух от этого всего и он, соскучится и сам к тебе позвонит, но ты должна быть умнее, даже если он не прав, лучше промолчи, подойди и поцелуй его, успокаивая его лаской и любовью, из этой ситуации возьми для себя урок, удачи тебе)))
Давай я к тебе вернусь?
вроде бы обычная ситуация в делах любовных, если смотреть со стороны, однако столкнувшись, понимаешь истинную сложность и боль положения; просто у меня может и другая ситуация, но состояние души похожее, однако речь не обо мне;
бросил - значит была причина, а может гордость и самолюбие (или даже не любил вовсе) ? но наверняка брошенному тяжелее переживать расставание, чем тому, кто решился на это;
не знаю стоит ли звонить, но может попробовать написать ему письмо, не электронное, а именно на листе бумаги и отправить в конверте, а в письме написать о своих чувствах, о состоянии души, о том, как он дорог и может, если есть вина, попросить прощения.. .
не думаю, что любовь, которую так долго добиваешься, так быстро умирает и наверное он ещё способен вернуться, вот только поймёт ли он?
в любом случае, жизнь на этом не должна заканчиваться, хотя именно так и кажется порой, а если всё же навсегда ушёл, то время вылечит, боль пройдёт, но вот только ждать, когда она пройдёт, да и верить, что любви больше нет наверно не хочется (не хочется возможно мягко сказано)
Попробуйте его отпустить, но расстаться с ним на хорошей ноте.
Прочтите оба книгу, уже второй раз советую: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" это может решить проблемы ссор, хотя бы попробуете.. .
Я знаю, что это сложно. Сама рассталась 2 недели назад, но надо держаться...
у меня ответ только один-все что вы описали, поведение не для девушки гордой и красивой! значит, просто не тот, не нужно держать и догонять, всегда нужно оставаться самой лучшей королевой, но только не снежной!
Какой тебе можно дать совет.... Наверное просто пока его не трогай, в отношениях всякое бывает, может он сделал это с горяча. Немного отойдет, может и одумаеться (из личного опыта) . Главное не трогай его сейчас, не истири и не в коем случае не унижайся, и не проси вернуться! Всем нам тяжело бывает. Но этот момент стоит перетерпеть, может все еще утресеться!!!! Удачи тебе!
либо он врет говоря что у него никого нет либо ты ему не совсем нужна!! ! но при любых обстоятельствах самое важное знать себе цену!!!! если действительно что то чувствует к тебе ...отойди и оставь его в покое.... сам вернется!!!! если же не вернется.... значит и не любил никогда!!!! поверь мне жизнь после разлуки есть!!!! и куда лучше чем до нее.... видимо Бог тебя направляет на путь истинный!!!!
Я сейчас в похожей ситуации. только от меня ушла жена которой я отдал 10 лет и котороя подарила мне сына. выход один лучше наверно забыть в твоём слычае просто поплакать дома потом пойти с друзьями куда нибудь отвлечся забудеш полегчает!
Ну правильно советуют тебе выдержать паузу. Время лечит. Еще можешь создать условия для легкой ревности. Если любит, то прибежит.
Мольбы о возврате точно не помогут, мой очень хороший был просто идеальный, даже не ссорились никогда. Но ушел и двоих детей смог оставить, а мольбы точно не помогают ( он сказал, что не так звала) . И безумная любовь к детям не остановила. Время лучший лекарь и советчик.
Дай ему время небольшое, остынет. Удачи Вам.
Никогда не унижайся и не проси вернуться! это по моему никому не помогало !!!Если любит -вернётся! а нет, тогда собери всю волю в кулак и живи дальше, старайся проводить время с друзьями и не быть в одиночестве.. . Удачи!