Расставания

Парень сказал что устал Не хочет отношений

Добрый день!
Прошу помощи
Разобраться в ситуации
Встречались с молодым человеком девять месяцев (нам кстати по 25 лет)
Бывало всякое хорошее плохое (любил выпивать при знакомстве вообще сказал что алкоголик, я не придала значения этим словам)
Знакомство с родными
Встречи с друзьями (его)
Находились чуть ли не 24/7 вместе
Обустроил свои квартиру съёмную для нас
Заботился обо мне о нас
Всегда переживал чтобы все было хорошо
Что бы не обидеть, доказывал говорил постоянно что он достоин меня
Что любит
Жить не сможет без меня, вечно
Что все плохо когда меня нет рядом, сделал предложение руки и сердца, все было отлично (хотя при ссорах всегда говорил что я с кем то ему изменяю, при чем так едко)
Но в один прекрасный момент
Он напился в баре одни, стал раздражительным
Когда я приехала спросить что происходит так как ужасно переживала он лежал
Лица на нем не было, попросил побыть одному
думала оставлю пока одного пусть обдумает
Затем попросил четыре дня
И в этого написал что собрал мои вещи
И готов привезти и тут мир рухнул
Сказала сама все заберу
Через три дня приехала не рыдая на веселе
Шутки шутила говорила все отлично
Все бывает он сидел все так же пил видно что ему очень плохо страдает, я на хорошей ноте пыталась поддержать
Объяснил что устал
Видимо разлюбил и все в этом духе
Затем началось невероятное начал мне говорить что я вся такая с кем-то где-то до поздно что с ним даже так долго не сидела, а я на самом деле потеряла сон, аппетит и себя!
Быстро сориентировалась и нашла себе мужика что не зря послал меня, что я молодец как типичная девушка цитирую его слова
И везде заблокировал
Думаю что любит
Из за своей неуверенности все портит
Или может это самообман
Просто не могу поверить что он столько сделал для этих отношений и все разрушил
Может испугался
Помогите разобраться сил нет
Я в полной депрессии
Люблю его, но головой понимаю что не хочу быть с ним, а душу разрывает на части
типичная ситуация, он тебе изменил, та деваха залетела, теперь требует его жениться на ней, он с горя бухает, не знает, что делать, разрывает с тобой, теперь завезет эту деваху в ваш бывший дом. а говорил, что достоин тебя только потому, что боялся, что обман с изменой раскроется, а тут уже беременность, так что обман раскроется все равно, поэтому выпинывает тебя поскорее, чтоб не узнала. а он просто женится не на тебе, на другой и все. а потом разведется вскоре. да зачем тебе такой? да еще сказал, что алкаш при знакомстве, это вообще не але.
Lexaaka Dezgan
Лучший ответ
Забыть его будет трудно, но стоило бы. Вы с ним намучаетесь очень, прежде чем все равно разбежитесь. Сейчас не стоит навязываться-не оценит. Если нет пока сил отказаться от него, просто перетерпеть и ждать. Думаю, он не выдержит и вернется, и Вы не потеряете лицо. А там надо думать, что делать дальше.
Ты ему понравилась. Но он не в ладах с водкой. Запойный он парень.
Кира Ветренко
Неуверенность тут не при чем. Изменил он вам, да вот и мучается. А для себя он не может это принять, что поступил к вам так подло. От такого ни отношений, ни будущего ждать не стоит.
Иван Щебрёв
много слов, не парься, иди на работу. ничего хорошего от отношений не жди.
Это не мужик, так подобие
Забей на него, он не единственный на планете мужчина.
Он тебя не уважает.
Он алкоголик и он тебя бросил
И это уже третья причина.
Вы такого не заслуживаете такого алкоголика как он.
Легче таких послать подальше и пусть гробит свою жизнь дальше
А вы заслуживаете лучшего парня.
Развейтесь развлекитесь чем нибу то что по душе нравится